Перейти к содержанию

Играем в детство


Рекомендуемые сообщения

 в Беларуси изготовляют станок "Дятел", а он наверное производитель-конкурент станка "Недятел"  :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще один момент.. у меня две вышки за плечами КузГТУ и ТУСУР по одному я автоматчик по второму робототехник..... А у вас господа....

Да мы тут так, просто мимо проходили из деревни за батарейками ... А позволь спросить ты чего же тут с нами дураками то на форуме маешся? Ты же в заказах весь. А я понял тебе бабки от реализованных станков  складывать наверное уже некуда и ты себе сезонных рабочих ищешь, что бы новые закрома вырыть. Но тут форум граверов, а форум сезонных рабочих где то там yandex.ru. Ты поищи мил человек, как наймешь так им и рассказывать как правильные станки делать надо, а мы тут так... мужичьё необразованное, что с нас взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому чё , а Руслану только дай эту тему развить, :biggrin:  А кто это сказал , что станки Гранит Самые лучшие в Украине? Не хочу спорить , это безполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования