Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


James-Hattfild

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • James-Hattfild

    35

  • Руслан

    5

  • evgeniy

    5

  • Kasper

    4

Не плохо. Чем мелкую резку делал?

ПШМ диск 25мм

В целом смотрится изящно.жаль только листья не от розы.

А от чего если не от розы? ну уж какие умею.... А какие более похожи, мож покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант прикольных листьев на полировке,постараюсь скинуть фото в ближайшее время.

Особенно мне понравилась боковая роза,но её можно сделать живее,постараюсь скинуть фото в ближайшее время

я извиняюсь ,но такой же примерно памятник я вырезаю за 350-450 грн,постараюсь скинуть фото в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю че там как у вас там и почем, но из - за таких как вы ценник уже лет -15 на одном месте вертится ,

самим не стремно - такую красоту, да за такую х резать :download: вас  надувают как хотят а вы и рады :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям писался от счастья когда мне за такую работу 2000 тысячи рублей давали, еле еле на эту сумму ещё 500 накинул. А что надо делать, силой забирать что ли?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям писался от счастья когда мне за такую работу 2000 тысячи рублей давали, еле еле на эту сумму ещё 500 накинул. А что надо делать, силой забирать что ли?

Если только силой мысли! Я понимаю, хочется творить что то более красивое - серьезное ,расти так сказать,

но при этом и цена должна быть серьезной - и расти, а за время сколько ты его вылизывал и карпел над ним,

можно столько г..  наколупать и получить намного больше , короче оно того не стоит.

Хочешь заниматься серьезными и красивыми вещами - смени работодателя, который оценит тебя и твой труд в целом!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Аттракцион невиданной щедрости какой то!)))Где интересно такие "бешенные" бабки платят,за такую работу?Инструмент личный или начальника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acff50b8d9ff.jpg

03911ca38798.jpg

Нормальные такие хлопуны получились...Два года и развалит по ним памятник...Это же мрамор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим работаю.С личным:1-2 камня по 6т.р.;10 камней по 4,5т.р.С инстр.нач.:1-2 камня по 4,5 т.р.;10 камней по 3,5 т.р.Волну режу 1000*500*50 от 700 до 1200 рублей,зависит от гранитки.

Я со своим работаю.С личным:1-2 камня по 6т.р.;10 камней по 4,5т.р.С инстр.нач.:1-2 камня по 4,5 т.р.;10 камней по 3,5 т.р.Волну режу 1000*500*50 от 700 до 1200 рублей,зависит от гранитки.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАБОТА супер,каждый мастер должен знать свою цену.(поменять пропорции креста,и всё ок.)ну и уважать свой труд и тех для кого мы трудимся... я фото с вашими штиблетами убрал бы с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринцепи тоже не по 500 рублей в день зарабатываю, но что бы реально подзаработать приходиться пахать как лошадь, по 5, 6 а то и 7 памятников в день резать, это конечно не шедевры но всё же тоже не убожество как в остальных ритуалках города, платят мне по 650 - 700 рублей за камень(если с нишей, если без то минус 200 рублей), в основном конечно же режу берёзы. Конечно есть варианты  зарабатывать но так пахать никаких сил не хватит, сейчас вот сижу пишу в пять утра, спать надо, пасха скоро, работы много, а я ночами не сплю, поясница не даёт. 22 года а здоровье как у деда старого))))



Кстати, мужики, можете меня поздравить, у меня сын родился :gold: Дмитрий Иванович, как Менделеев=) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими мои поздравления,наследник это всегда хорошо! ;-)

Многие без подготовки спины рвут,надо больше народа напрягать при перемещении камушков,на своем пупке долго не натоскаешься,ты родным и близким нужен,так что будь аккуратнее и береги себя!!!

p.s.Еще раз поздравляю с сынишкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и говорить не хочется, даже до 100$ не дотянул, уперся и не в какую.А сколько бы ты дал?

Вообще после этой розы я стал заранее обговаривать свой гонорар.

post-8648-0-20985800-1366463832_thumb.jp

post-8648-0-20985800-1366463832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания и поздравления, очень приятно.



А сейчас у меня другая проблема, взял давеча себе ученика, друга своего, брата жены, когда шефу предлагал взять его на работу он говорил то что занять его нечем, ну вот я и решил взять его сам себе учеником и делиться работой, проходит несколько дней и шеф начинает его грузить безпонтовой работой за которую он толком ничего не платит, раз два пусть, терпели, потом вышли на разговор, договорились то что шеф дает ему эту мелочёвку в последний раз, проходит пару дней и опять такая же самая песня, опять пошел ученик на разговор поговорил а шеф ему в грубой форме ответил "ты будешь делать то что ЯЯЯЯЯ тебе скажу", ну Сергей(ученик) естественно просто развернулся и ушел со словами "в таком случае я работать на вас не буду". Сейчас Серёга пытается устроится резчиком в другую кантору а мой шеф всячески этому препятствует.Вот что поделать, а? Ведь Серёга не обидел его, не подставил, ничего плохого не сделал.



Пацан просто хотел заниматься интересным и прибыльным делом, а не бегать сломя голову целый день по цеху за пару сотен рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом мешает?Связи у начальника есть,но я не думаю,что во всех гранитках района,так что остаеться только пробовать и стоять на своем!Самое главное-это найти где набратся опыта и заработать себе имя хорошего мастера и через некоторое время твой начальник сам его будет заманивать на работу!Попробуй сам с начальничком поговорить,может и послушает своего ценного сотрудника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я со своим работаю.С личным:1-2 камня по 6т.р

Слукавил ААА по 6 тыров за другие пару роз платят в московском регионе- они все оторваны от камня и стебли и листья, касаются с плоскостью в 30-40% объёма.А которые лежат на плоскости и без стеблей, за пару бутонов не больше 4х заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования