Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


James-Hattfild

Рекомендуемые сообщения

Слукавил ААА по 6 тыров за другие пару роз платят в московском регионе- они все оторваны от камня и стебли и листья, касаются с плоскостью в 30-40% объёма.А которые лежат на плоскости и без стеблей, за пару бутонов не больше 4х заплатят.

Так за какие платят? покеж. Какие розы надо всё таки, на плоскости или оторванные?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • James-Hattfild

    35

  • Руслан

    5

  • evgeniy

    5

  • Kasper

    4

Мне понравилась ткань с крестом, а розы все вместе не смотряться, одинаковые очень. Одна отдельно - смотриться, а вместе не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

делаешь успехи) а с лебедем - плита какой ширины? 60?

у нас блин 55 самая широкая да и вообще не хотят работодатели эксклюзивных памятников.

интересная у вас работа, завидую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
19 минут назад, Руслан сказал:

Это и есть цены...только думаю с установкой

да это вкруговую цена, камень, резка, оформление, фото, установка....короче конечная цена для заказчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё цены да цены, Вы мне лучше за резку скажите, хорошо ли плохо ли, где что изменить, где поправить, где топорщина на ваш взглял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно сам резчик так себе, но листочки вокруг которых сколы слишком узкие, сделайте по пузатей ))) как на плоскость у вас вырезаны ,и я думаю будет смотреться по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последним скажу - крест с плащаницей - левая и правая сторона слишком зеркальные, у скорбящей с рукой что-то не то, пальцы лучше согнуть, на фаланги поделить, эффектней будет выглядеть. розы с листьями - листья на полировке и на колотом фоне разные. и розы одинаковые, попробуй в разные стороны хотя бы отзеркалить, а лучше полепить и порисовать, рисование - основа

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, акай сказал:

Я конечно сам резчик так себе, но листочки вокруг которых сколы слишком узкие, сделайте по пузатей ))) как на плоскость у вас вырезаны ,и я думаю будет смотреться по лучше.

Листочки с узким снованием вписать проще в такие небольшие места, да и можно пшм в руки не брать, всё болгаркой, но за критику спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования