Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

изготовление машинки в кустарных условиях


Толик

Рекомендуемые сообщения

У меня сестра пользуется машинкой из электробритвы "Микма-100". Сделать проще простого. Малёхо греется, но при наличии второй,вполне сностно работать. Ещё встречал машинку из машинки для стрижки волос...Вообще уникальная придумка) Думаю соорудить такую и дать на испытание граферу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чертеж моей новой машинки,с токарем уже все оговорил,тот сказал,что все реально.Размеры снял со своей старой,которой очень доволен.Если кого что интересует,спрашивайте.

a9c7d1637de9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это чертеж моей новой машинки,с токарем уже все оговорил,тот сказал,что все реально.Размеры снял со своей старой,которой очень доволен.Если кого что интересует,спрашивайте.

a9c7d1637de9.jpg

А что за провод намотан (диаметр) и кол-во витков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

'Акула', 01 Мар 2012 - 23:29, написал(а):Это чертеж моей новой машинки,с токарем уже все оговорил,тот сказал,что все реально.Размеры снял со своей старой,которой очень доволен.Если кого что интересует,спрашивайте. А что за провод намотан (диаметр) и кол-во витков?

присоединяюсь к вопросу.............и в догонку,провод подключается через какой диод(маркеровка)?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

помогите плиз создать машинку в кустарных условиях а то замучался уже лазать по инету в поисках r_help.gifr_help.gifr_help.gif

смотря какая тебя нужна. я могу выложить статью с несколькими методиками, но у меня пальцы устанут писать. я делал и ил бритвы, и из машинки для стрижки и даже использовал впускной клапан от стиральной машины. ч на них уже зубы съел. всё это добро лежит дома как запасное, но работаю я нормальным дятлом. есть еще и китайский, ноя его тоже доработал - поставил термозащиту чтобы не перегревался, ато я их в этом сезоне спалил штук 5. я потому и занимаюсь разработкой и сборкой машинок)))) если что - пиши мне, я расскажу, как машинку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
07.04.2012 в 07:32, glk сказал:
01.03.2012 в 22:33, Акула сказал:

Это чертеж моей новой машинки,с токарем уже все оговорил,тот сказал,что все реально.Размеры снял со своей старой,которой очень доволен.Если кого что интересует,спрашивайте.

https://graverstone.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://s60.radikal.ru/i169/1203/06/a9c7d1637de9.jpg&key=071e5495c1e22797efdd478a8b31a2ef78bec578060b6636f714743ef2a5441e

 

А что за провод намотан (диаметр) и кол-во витков?

А для чего резьба на конце стальной втулки?

Под алмазную иглу чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования