Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фотокерамика. Лазерная деколь. Поделитесь опытом.


Владислав911

Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет причину -при печати черно -белых фото получается синева вместо черного. а вот текст черный?

Уход  чёрного цвета в синие либо коричневые тона (паразитический цвет)  при цветной печати - это болезнь лазерных керамических принтеров. Здесь много факторов - даже климатические условия на момент печати. Основная причина  - профиль. Печать в чёрно-белом режиме тоже не выход, так как результат после обжига будет очень блеклым (изображение будет сложено не в четыре цвета (слоя) тонера, а всего в один) Возможно, конечно если ты не специалист в области профилирования, выход один - навязывать клиентуре цвет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж ...наслышан я про танцы с бубном с этой деколью,а тут ещё и подтверждение этому.И картинка то с неё не впечатляет.Слава Богу что купил кисельник ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В каждой технологии есть свои плюсы и минусы!
всё правильно в запорожце свои в мерсе свои. Вот человек купил запорожец и радуется как дитя))))
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное едет да и ладно :)

 

всё правильно в запорожце свои в мерсе свои. Вот человек купил запорожец и радуется как дитя))))

Заказчик не видит на чём это сделано ,на запорожце или на мерсе ,главное что бы костюмчик сидел) .kalistratoff ты-то запустил свою деколь. покаж картинку с мерса )

В каждой технологии есть свои плюсы и минусы!

Согласен ! Только купил бы я декольник и куда бы я с ним вовремя минуса?...

Заказчик не видит на чём это сделано ,на запорожце или на мерсе ,главное что бы костюмчик сидел) .kalistratoff ты-то запустил свою деколь. покаж картинку с мерса )

Согласен ! Только купил бы я декольник и куда бы я с ним вовремя минуса?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня!

Такая проблемка на рико 430,стали появляться полосы,чтобы могло послужить причиной ?

post-12815-0-83476900-1415795306_thumb.j

post-12815-0-83476900-1415795306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования