Перейти к содержанию

Один умелец


SergSLM

Рекомендуемые сообщения

А памятник с ангелом случайно не Владимире -Волынском  стоит?.Видел точно такой или можэт копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А памятник с ангелом случайно не Владимире -Волынском  стоит?.Видел точно такой или можэт копия.

Из Вол-Волинска

4eb056936e76.jpg
d39f44d5b8dc.jpg
af5d11b58d81.jpg

7ff52582e3ba.jpg
7cc7c7db9946.jpg
 
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы сильные ничего не скажешь, сразу видно образование и огромный опыт зарабатывания денег. Сильно смущают сумашедшие надгробия лично у меня ассоциации с двухспальными кроватями и  с громадными лавками чтобы посидеть. Много навалено материала художка и резка пропала или потерялась это на мой взгляд а так ты просто Гигант.)))


Работы сильные ничего не скажешь, сразу видно образование и огромный опыт зарабатывания денег. Сильно смущают сумашедшие надгробия лично у меня ассоциации с двухспальными кроватями и  с громадными лавками чтобы посидеть. Много навалено материала художка и резка пропала или потерялась это на мой взгляд а так ты просто Гигант.)))

Ну и чёрный лебедь точно не в тему а исполнение на высшем уровне

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в первом сообщении открываются маленькими карликами на радикале - у меня одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в первом сообщении открываются маленькими карликами на радикале - у меня одного так?

 

 Похоже что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да детский памятник с облаком ХАРОШ  :i-m_so_happy:

Правда художка не в дугу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото памятник БИЛИЦЯ сделан нашей фирмой и установлен в городе Луцк.
Увлёкся с последним извени...
И это всё делает какой то клиент?
Ага. Его даже Ictv показывал.. могу ролик залить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото памятник БИЛИЦЯ сделан нашей фирмой и установлен в городе Луцк.

 

вот так всегда кто делает кто то плюсики собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересные работы. Таких я ещё не видел. Вроде бы в покраске резьбы явный перебор, многие не любят крашеную резку, тонировка в сравнении - ну просто отдыхает, я имею в виду по насыщености покраски.

 

 Но ведь, зараза, как хорошо сделано!!!

 

Мне лично понравились работы где золото и серебро. Свежо! И сделано качественно. 

 

А лебедя зря покрасили в чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же каких ДЕНЬЖИЩЕв всё должно стоить ... можно пол жизни потратить на пару таких работ...)))))

 

Лично мне... слишком много финтефлюшек и городушек... за трудолюбие РЕСПЕКТ :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

вот его по ТБ показывают


Впечатляет . Это делалось под заказ или заказы с выставки ?

 под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования