Перейти к содержанию

Один умелец


SergSLM

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь не застрелят за плагиат.У нас такие заказы редкость.Так что очень хотелось сделать что то похожее.

 

lv2IE.jpg

KrDyE.jpg

awt75.jpg

ODdto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы монументальные. Даже перебор, на мой взгляд, с наворотами на некоторых. Но я люблю строгий стиль, поэтому всерьез мое мнение не принимайте.  Но вот памятник маленькой девочке растрогал. Особенно дракон рядом. В таланте автора сомнений нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы монументальные. Даже перебор, на мой взгляд, с наворотами на некоторых. Но я люблю строгий стиль, поэтому всерьез мое мнение не принимайте.  Но вот памятник маленькой девочке растрогал. Особенно дракон рядом. В таланте автора сомнений нет. 

блин вот все внимательно разглядел по 5 раз.....где дракон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


памятник маленькой девочке растрогал. Особенно дракон рядом. В таланте автора сомнений нет. блин вот все внимательно разглядел по 5 раз.....где дракон???
если он имел в виду памятник девочке с облаками(не лебедя же он драконом назвал) ,то с права от креста облако вытянутое на дракошу похоже. ИМХО

с права если смотреть с лицевой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования