Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ОРИОН- мои работы


ОРИОН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ОРИОН

    134

  • БОГДАН

    18

  • Галюня

    17

  • Анфим

    16

Топ авторов темы

Мансур,привет! Рад ,что откликнулся. Не болей. Найди в нете "Академия Голтиса" -интересная оздоровительная практика для любого возраста.Может что интересное делал по камню? Покажи. Удачи и здоровья!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mansur сказал:

По пил месяц травянные настоки, очистил сосуды

Что именно пили? А то мне тоже не мешало бы почиститься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мансур! Спасибо, что откликнулся. Когда-то, случайно попав на этот форум, увидел твои работы и загорелся...  ты для меня был ориентиром  и для многих тоже! Хорошо, что иногда творишь, надеюсь как-нибудь выставишь фотки (присоединяюсь к artKaleandr). Желаю всем здоровья, берегите себя!!!

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, V7nake сказал:

Что именно пили? А то мне тоже не мешало бы почиститься) 

 

Незнаю, я в этом деле не специалист, какой-то гербарий сушонных трав. Жена утром запаривала и я на тощак пил.

 

 

13 часов назад, ОРИОН сказал:

Когда-то, случайно попав на этот форум, увидел твои работы и загорелся...  ты для меня был ориентиром  и для многих тоже!

 

Орион, спасибо на добром слове!

15 часов назад, artKaleandr сказал:

Может что интересное делал по камню? Покажи.

В общем ни чего серьёзного так рядовая текучка. Большие заказы заходят редко, многие местные фирмы волком воют...захоронение под деревом, анонимные, урны, в лесу, лужайка могила... много чего придумали что-бы памятники не ставить. Слава богу моя клиентура на 90% состоит из переселенцев минталитет другой, но уже подростает новый генерацион. Вопрос и ответ напросился сам - Кто на этом зарабатывает?... только похоронное бюро.  Три года назад открыл свою ритуалку теперь так сказать развиваемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
‎01‎.‎02‎.‎2019 в 22:40, ОРИОН сказал:

Портреты и текст я делал очень давно, когда еще в ВУЗе учился, в основном, все тратил в ночных клубах. Портреты в общей сложности сделал штук 150-170. Но мне не нравилось, как у меня получается, так как рядом работал очень хороший мастер. До сих пор он мне делает портреты. Мне нравится больше всего гравировать шрифт, но я делаю мало, только знакомым. Жалко, что сегодня эта профессия не востребована. Сколько граверов не приглашал на работу, никто не выдавал нужный результат, хотя предлагал 6-7 т.р. за стандартный паспорт (у нас в городе 1,5- 2 т.р. в среднем). В итоге решил отказаться от ручников, отдаю на пескоструйку.

Вот крайняя работа, сделал в прошлом году. Сейчас Миша скажет, что глубина не та, но я считаю, что глубже смысла нету, главное, чтобы шрифт был красивым. Меня знакомый шрифтовик (он уже не работает) отругал за этот шрифт, сказал, что буквы плывут в разные стороны, но уже было поздно. Вот если бы я их делал часто, то таких ляпов бы не было.

 

2017_09_05_2443_kopyia.jpg

Добрый день. Очень понравился шрифт, это ваш рукописный или можно его найти. Если не секрет поделитесь пожалуйста как он называется...Спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mansur Мансурчик, дорогой, как твои дела?

Вы с Орионом и Богданом - самые звёздные звёзды на небе камнеобработки! Вы как прекрасный цветок на щербатом лице изготовления памятников! Как луч солнца проходящий через херню и рисующий свой образ на стене синагоги! Вы - мастера!!!

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ОРИОН сказал:

шрифт рукописный

Каллиграфическая пропись. Я ещё застал когда перьевыми ручками писать учили))) Начинали с элементов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования