Перейти к содержанию

Наши работы


Филимон

Рекомендуемые сообщения

Да, в нише бы смотрелось гораздо лучше, тем более, что нишу в мраморе вырезать больших проблем не составляет. Но... всё зависит от клиента. Кто знает как заказали?

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Калуга сказал:

что ещё не доработано

Сфоткано под углом наверное и сама фактура камня на краях видать так смотрится)) Короче все там уже доработано

36 минут назад, Владимир1986 сказал:

Это заказ или просто так сделали

Заказ 3 таких герба уже изготовили за весь период!

33 минуты назад, zelenok сказал:

Стрёмно поди в нишу вставлять было

Проклеили зад оргстеклом для жесткости, а так да материал хрупкий этот импереадор

29 минут назад, Калуга сказал:

Да, в нише бы смотрелось гораздо лучше

Так он в нише и есть, ниша просто полернутая как положена, он не нахлабучкой лежит)))) ты хватит там на сиськи старых подруг смотреть, гляди на молодые)))))

Изменено пользователем Филимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

Герб, материал импереадор дарк. бьянка карра.

 

IMG_20210414_113434 н.jpg

рзамер 1200*900*30 мм

А я бы на эмперадоре фаски побольше сделал. Смотрелось бы лучше и объёмнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Филимон сказал:

3 таких герба уже изготовили за весь период!

Я уж думал пятый сваяли :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zelenok сказал:

Я уж думал пятый сваяли :) 

мелкие то делали, больших 3 всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2020 в 16:58, Калуга сказал:

При современном инструменте без черновой при ЕR20 до 100 мм , при ER25 до 160 мм за проход.

Всем привет,пока не сезон перечитывая все и вся, наткнулся.. Купил фрезер, еще толком не включал, штудирую что и как. Как бы из разных источников, понял (а может и нет) как бы фреза за проход 2-3мм, а тут 100мм. Разжуйте пожалуйста, понятно что скорость подачи, режущая кромка, должно все соответствовать. УралФрезер 3,2 квт. Сори если не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-3 мм - это черновая или прорезка контура, а 100-160 мм это фрезеровка рельефа. Это совершенно разные виды обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, INT64 сказал:

УралФрезер 3,2 квт

100 мм неверно не осилит :), а вот 55 за проход-запросто. У вашего Уралфрезера какой клиренс? Зачем вам 100 за проход? Да, и в каком материале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по твёрдому граниту при небольшом шаге и соответствующей скорости обработки можно  спокойно работать. Тут главное не спешить. Спешка до хорошего не доводит. Ну и естественно нужно иметь соответствующий инструмент, без которого любая работа коту под хвост.

Даже по твёрдому граниту при небольшом шаге и соответствующей скорости обработки можно  спокойно работать. Тут главное не спешить. Спешка до хорошего не доводит. Ну и естественно нужно иметь соответствующий инструмент, без которого любая работа коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы 100мм мне и не надо, я для общего понимания, клиренс сантима 23, как бы мне за глаза. Обрабатывать планирую корелию большей частью.   Придется начинать с паспортов по  светлосерому китайцу. Брал по причине невероятной "чесотки" ;) , да и надо куда то двигаться

Брал зимой, помещение холодное поэтому включил для... что и как пару дней назад, крутил арткам ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, INT64 сказал:

помещение холодное

Я вот сделал сразу тёплое и пришлось ещё и с лазером делиться, да с ручниками и приёмкой с кухней, чую, сверху ещё и общага с кабинетом шефа всё-же обустроется :)

Вообще с теплом продумывай с зиме, не айс технику в сырости-холоде держать. 

С водой разобрался?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду делить с сауно, вот меня и напрягает насколько сильна сырость от фрезера, купил три карыта  по 90литров, сделаю переливы, с этим как бы не должно быть проблем. Тепло по осени заводить буду. Посмотрел как мужики для души по зиме шпарят для души, белая зависть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В прошлом году под осень сдали комплекс, приезжали в этом году маленькую деталь доделывать.

Столб был последним из дешёвых, сейчас такой как Жигули новое стоит 1700*300*300, Коелга, вставка стекло, крест цветок Урала, распятие и вазочки с лампадки гагати( заказывал сам клиент) буквы заказывал в добрых дел мастер Иваново.

 

IMG_20220620_143540.jpg

IMG_20220620_143532.jpg

IMG_20220620_143521.jpg

IMG_20220620_143518.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемориал, корка из загашников, таких сейчас не то что с огнём не сыщешь, а вообще нет)) 2400*1200, облицовку они сами будут делать, так что фото только в таком виде. Художка ударник, сами знаете кого)

IMG-20220623-WA0036.jpg

IMG-20220623-WA0035.jpg

IMG-20220623-WA0034.jpg

IMG-20220623-WA0033.jpg

IMG_20220622_110738.jpg

IMG_20220622_110734.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное и не надо, с блока когда мне пилили вышло 2 стеллы и 2 корки, года 3-4 назад это было, как с карьера пришла, так и продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Филимон С права на пьядестале место осталось, наверное для стеллы с новыми фамилиями,при нынешней ситуации, очень жаль что будет продолжение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий год хотят установить(думаю и прошлых фамилий хватит на не одну стеллу(((

На этой стелле есть 2 человека с СВО!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сочетание цветка Урала и Карелии, вроде не плохо вышло.

 

IMG-20220823-WA0017.jpg

IMG-20220823-WA0016.jpg

 

Изменено пользователем Филимон
  • Нравится 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Филимон сказал:

вроде не плохо вышло

Всегда надо стараться сочетать, тем более что это законные противоположные пары. Белый вообще со всем сочетается, чёрный ещё с красным здорово мешать, а зелёный марать золотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования