Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интересно на форуме есть игроки WoT?


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

В чём проблема? Обязательное условие при вступлении - регистрация и активная жизнь на форуме graverstoun, внутри игры вербовка ведётся среди узких специалистов ритуального дела. Это же только +. Хорошо, вербовать здесь не буду, желающие, пишите ники игровые...

 

Пригласил уже -  zezik1978,  blackhorror, dmitry62kasimov, yasha_81, gelion85, federikofellini, kazak_art, Smittlee,Gal4onok, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша уже слился, не играет))) вылечился.....  Приглос устарел....обнови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гоняю в ВоТ,я там капец задрот)) 20700 боев.и 13 топ танков) да еще и в топ 100 клане .

Надо бросать,пусть будет проклят тот день когда я нажал на кнопку играть бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13 топ танков) да еще и в топ 100 клане . Надо бросать,пусть будет проклят тот день когда я нажал на кнопку играть бесплатно))

Топ танки и играть бесплатно несовместимые понятия по моему.

Ах-да я в танках такой-же как и везде-весь в зелёнке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никита сергеевич, пригласил тебя


))яша, незнаю в чём заморочка, но клан фиолетовый по оленеметру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prof, пиши ник, сойдёт и тройка, у нас на глобалку не получится всё равно -- сезон на носу

 

михил каменотёсов, обновил тебе приглос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас ещё и второй более слабый клан есть,альянс гелекси снялся в полном составе из Европы,ждём пока наши земли заберут,потом будем отвоевывать'а то скучно стапло:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный значит не рак:-) я тоже зелёный 55+ 1400+ рэ,если по честному надо бросать это нездоровое задротство:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оберон, надоест обязалово-го к нам)

галчонок, принимай

брали земли, побеждали редов чистых с кланом JRPK - парк юрского периода, они даже стримили на ютубе, а мы их умыли) на рудниках).

глобалка, кланвары - это ж труд каждодневный... надо попроще чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл оберона, да-а впечатляет)). 25000 место по рейтингу...

Блин, я вот рисую портреты вручную, мне кажется я бы ослеп, если ещё так статод..чить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл оберона, да-а впечатляет)). 25000 место по рейтингу...

Блин, я вот рисую портреты вручную, мне кажется я бы ослеп, если ещё так статод..чить))

хах,согласен) в основном я гонял когда в инсте учился ,нечего было делать ,теперь редко играю больше часа в день,и прем акк уже не беру.Я же говорю,надо с этим завязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты моему примеру последуй.

я по-моему в августе прошлого года сел последний раз за танки и вместо того, чтобы "в бой" нажать, написал на клановом форуме прощальное сообщение, потом весь вечер пожелания принимал, типа "удачи IRL" и все такое.

 

игровой клиент пришлось снести со всех трех компьютеров, без этого - никак, все равно тянет... переломался буквально за неделю, правда не на сухую, а пришлось на более слабый наркотик сначала перейти, не помню уже что это было, но какая-то офф-лайн стратегия. По-моему, "C&C Ярость Кейна" в двадцатый раз решил пройти... по окончанию периода реабилитации снес и его... Все. Я танконезависимый человек...

 

а когда-то это все казалось таким важным... какие-то там зоны пробития, скоростя техники учили... тактику... с пеной у рта в клановом чате разбирали каждый нелепо слившийся танк в бою на глобалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты моему примеру последуй.

я по-моему в августе прошлого года сел последний раз за танки и вместо того, чтобы "в бой" нажать, написал на клановом форуме прощальное сообщение, потом весь вечер пожелания принимал, типа "удачи IRL" и все такое.

 

игровой клиент пришлось снести со всех трех компьютеров, без этого - никак, все равно тянет... переломался буквально за неделю, правда не на сухую, а пришлось на более слабый наркотик сначала перейти, не помню уже что это было, но какая-то офф-лайн стратегия. По-моему, "C&C Ярость Кейна" в двадцатый раз решил пройти... по окончанию периода реабилитации снес и его... Все. Я танконезависимый человек...

 

а когда-то это все казалось таким важным... какие-то там зоны пробития, скоростя техники учили... тактику... с пеной у рта в клановом чате разбирали каждый нелепо слившийся танк в бою на глобалке...

 

да я и сносил,на 3 дня хватило ,как это мне знакомо,это же бред тратить столько времени на игру - какой  же я  идиот ,а ведь раньше я с таким презрением относился к тем кто играет в ворлд оф варкрафт и тп хрень. 

я щас проще сделаю - продам аккаунт ,один парнишка 14 к предлагал с почтой продать( почта единственная проблема,которая меня останавливает ,через нее много где я зареган и важные переписки имеются и контакты).Реально чувствую что в наркомана превратился ,хоть сейчас и минимизировал время пребывания в игре ,полтора часа или час в игре   - это все равно попусту потраченное время ,которое не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oberon1, а что на сайте варгейминга в личном кабинете разве нельзя поменять свою почту? Мне по моему как то попадалась такая функция или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сносил, на 2 недели хватило... Время трачено конечно, но это тоже своего рода отдых( если в плане адреналина, то - активный :) ) , особенно когда один почти всю вражескую команду ухайдохал, а в чате враги пишут пид..ас, а свои красава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования