Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интересно на форуме есть игроки WoT?


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Не игра в одно лицо это конечно хорошо, но когда играешь с реальным противником, который умеет и думать и соображать, а иногда и матом покрыть :biggrin: , на много интереснее.

 

Эрудит, Балда, Шахматы - вот игры, где действительно нужно думать и соображать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taxat

 

Блин, я думал я один в мире уникум, который после 15К боев соскочил... А нас уже как минимум двое...

 

Тоже был полный ангар топов, три прем-танка, 52% побед, клан топ-500 (иногда и до топ-300 поднимались)... С глобалки не вылазили... В турнирах участвовали, до Silver-лиги WoT дошли из бронзовой...

 

О чем еще можно мечтать виртуальному танкисту? Да вот незадача, на станке кнопочку "пуск" нажал и в бой... станочек закончил, пропищал "стоп", а мне некогда, война как-никак... Вот бой закончился - круто покатались!!!

На кураже сразу жмешь кнопочку... "В бой", конечно, а не "Пуск"... А станок стоит...

 

Я сначала на рабочем столе написал себе "Сегодня никаких танков"... Несколько дней работало. Потом научился с закрытыми глазами танки запускать, чтобы рабочий стол не видеть... Короче, понял я, что без радикальных мер не обойтись... Снес нахрен танки и на работе, и дома на обоих компьютерах... Только после этого получилось избавиться от зависимости...

 

Чего и вам желаю.

ВДУМАЙТЕСЬ! 15К боев, среднее время боя - 8 минут. Делим на часы, делим на сутки... Больше 80 суток чистого игрового времени... За полтора года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что моя скорость инета не позволяет мне играть в онлайн игры (кроме настольных)...

Пока не играл - не интересно. Думаю не стоит и пробовать. Раньше тоже сутки убивал за играми, сейчас семья, работа, дом...играть некогда.

И вроде бы тяга есть, но обязательства...думаешь, вот зимой посижу, поиграю, ан-нет, всегда находятся дела по важнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у тебя скорость соединения? я просто не представляю какая должна быть скорость, чтобы не тянуть онлайн игры... Через домофон что ли?

 

В онлайн играх передаются не сами картинки, а информация о том, как именно их должна отображать программа, установленная на компьютере. Поэтому, например, для игры в WoT достаточно скорости соединения 256 кБит. Так что, если это единственное, что тебя сдерживает... В бой!

 


Эрудит, Балда, Шахматы - вот игры, где действительно нужно думать и соображать

Не знаю как балда, а вот в Эрудит поиграть люблю, у меня даже на телефоне стоит. Еще "быки и коровы" отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через домофон  :lol:  у меня мобильный инет, скорость 256 только 5гб, как трафик кончается, скорость падает...и уже не возможно даже в эрудита поиграть, постоянные обрывы связи... А на счет того, что сдерживает, то я уже писал, так что нет, спасибо :biggrin: сам бывалый геймер/игроман, хватило мне и контры и героев итд...

Игры типа эрудит - это для меня досуг, а другие - это мания уже :blink: на них нужно времени много, особенно если речь идет о стратегиях.

 

Балда, похожа на Эрудит, только там слова нужно составлять с помощью добавления одной буквы. Про "быки и коровы" не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быки и коровы" в википедии описаны неплохо, отличная игра. мы в школе в свое время уроки коротали...

если нравятся игры типа эрудита, то и эта понравится, только тут не буквами, а цифрами оперируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Факт в том что все мы люди, устаем порой от роботы и бывает что уделяем время бесполезным вещам. Таким как игры. Логические либо просто по душе. Радует что я не один на форуме :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sT7CA.jpg


без фанатизма,  2-3 часа в выходной можно отвлечся от мирских забот...бывают бои 1-3 минуты,это нервы..а когда остаешься один против двух.трех и более вот тогда адреналин бьет через край.сердечный ритм востанавливается минут 20....больше 12к боев...люблю на арте щелкать орешки)))) :abr:

вот раньше фанател градостроительными симуляторами....вот там время убивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын играл в плохие свиньи... я решил на путь истинный наставить. Мол давай сыграем в умную игру. Он обрадовался, давай говорит. Игра мол быки и коровы. В нэте нашли................ минут 20 въезжал сам,как в неё играть..... Сына, говорю, давай в плохие свиньи сыграем))))))))))))))))))

 

Дмитрий 62 рус, ээх, не стыдно прошлогодний вотскрин выставлять? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Факт в том что все мы люди, устаем порой от роботы

А как же шашлычки? рыбалка? Когда-то и я сидел на игрулях....но потом, как-то не по кайфу стало... если повоевать охота, пейнтбольные клубы открыты всегда...адреналин, не передать....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dulishkovich, Шашлычки, рыбалка, охота - без этого ни как!! Да и щас начинается сезон работы, в разгар сезона точно будет ни до этого. Этим можно заниматься зимой, когда на улицу лишний раз выходить неохото. Ну а когда более или менее тепло, стандартом на водоём. Окушариков, судачков да щучку промышлять. А что касается пейнтбола, тут немножечко сложнее. Ещё не до всех цивилизация дошла :r_help:  :abh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут может быть стыдного,обьясните...

 

 

Дмитрий 62 рус, ээх, не стыдно прошлогодний вотскрин выставлять? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле того что новенького ничего нет, удачный только прошлогодний))))) Да и вообще зачем его надо было выставлять?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле того что новенького ничего нет, удачный только прошлогодний))))) Да и вообще зачем его надо было выставлять?...

создана тема.по теме скрин выставил...(учусь))))) просто мой рекорд.spQmP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слааабак!))))))

у меня 9....а у тебя я вижу только 8.

LOBq0.jpg

Слааабак!))))))

 

посмотрел твой профиль.по нику на скрине.(молодец).а почему играешь на низкоуровневых боях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых мне нравиться на су85б кататься и кв1, пока лучше танков в игре не видел. Во-вторых, не охота деньги загонять в игру, чтоб быстрей купить нужный танк. Потихоньку и к топам подойду)))) Если не брошу.... Давайте клан ГРАВЁРСТОУН создавать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки - зло.

Они очень отвлекают от работы.

Когда я бросил играть в танки, зарплата за следующий месяц выросла сразу на 15%, а до этого по несколько часов за вечер на эту наркоту тратил. и так почти два года...

ник - Yasha_81 (как уже писал ранее - с оригинальностью у меня не очень :lol: )...

 


Давайте клан ГРАВЁРСТОУН создавать))))

 

создавать клан, чтобы в песочнице гонять?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за создание клана!!! :clap: Только у меня процент побед куда хуже и всего 3к боёв(((( Я светляк на любом виде техники. Всегда первым лечу в бой и по этому не всегда доживаю до конца. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа..обсуждать обсуждайте-но никаких ссылок и никаких "айда туда там весело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, Да вроде и не было пока то кого. Танки да остальные игры народ и сам найдет в интернете. Тем более про Wot по ящику каждый день идёт реклама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования