Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интересно на форуме есть игроки WoT?


Никита Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

@Oberon1, а что на сайте варгейминга в личном кабинете разве нельзя поменять свою почту? Мне по моему как то попадалась такая функция или я ошибаюсь? 

не нельзя,для защиты аккаунтов от краж так сделано,то есть если даже хозяин акка утратит контроль над учеткой,можно с помощью почты восстановить контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oberon1, Ну что можно это восстанавливать я знаю. Да уж. Нехорошая ситуация. Вроде и деньги живые и почту терять....


YTiBy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас в клан только по ритуальной принадлежности))) отбор, то я ещё 2 могу завербовать, правда красных.

А Галчонок вроде раньше на арте любила катать.

post-50-0-64535000-1396431862_thumb.jpg

post-50-0-64535000-1396431862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, я к танчикам отношусь проще... . часик-полтора ей отдать в день можно, за место телека и фильмов. Я успеваю и работать и порыбачить и ещё в спортзал сходить. Чтоб сносить её с компа?! Это, кажись, проблема не игры, а сносящего)))))))  Игра - самая лучшая из всех. ВГ отработали все вложенные в них деньги на 200 %. Адреналин дарит как ничто... вчера вот с Каменотёсовым нагнули во взводе боёв пять и на боковую. Всего понемногу просто надо, хотя от сигарет и алкоголя совсем отказался лет дцать назад - так и не понял, где в них кайф, кашель и давление только)) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый, Серега у меня вчера в районе свет выключили. Так что не сердчайте. Если что сегодня можно повторить. 


...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторим). Никита, ни ***** себе у вас энергетики, и часто это? Жёсткий диск посыпется нафик. Или ругайся, или бесперебойник надо. Андрей, не торопись, у тебя бан  кончится тока послезавтра...

Изменено пользователем prof_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый, Нет, ни часто. У нас там какие то умельцы в гараже поставили какой то станок или что то типо того, для обработки древесины. Кароче дрова пилякают. Щас их лавочку вроде прекрыли, вчера шерифов соеденнёных штатов Казахстана полный двор был 


@Yalalov, вчера ушёл с последней карты, я там жарил всех кто попадал под могучий топовый ис8. У Е100 боекомплект кончился, надо было видеть как он щимился от меня по всей карте.))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сушки. Носорог был. Вот он напрягает, так напрягает. Пуха 8 уровня. Экипаж путевый и прокачка на камуфляж.  ФАРМИЛ  , дай дороги и без всякого према! Но эти ВБР  кие  КОЗЛЫ, после обновы походу поправили его. В бою постоянные "ЕСТЬ ПОПАДАНИЕ" и как следствие раскрытие позиции , а брони то нету . Из за этого и продал. Вообще, ща часто стали хорошие пт и танки резать. Даже моего любимого грилька и то испоганили. Тоже пришлось продать. Скоро наверное и Waffenträgera порежут. Я даже качаться до него бросил. Придется на ишаков садится. Наверное 7 возьму на майские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они самый смак оставят на голдовых, иначе им бизнес на этом не сделать, а бездонатные машины будут держать на уровне типа играть можно но не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они за 2013 год наколотили 370$ лямов. . Могли бы и пощедрее быть. Проводят какие то позорные, дешевые  акции. Вот что значит монополия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один реплей - мой главный трофей.

Вторая кампания. Жребий кидает нас на REDов. Они стримили бой с задержкой 5 минут на ютуб.Перед боем списываемся с ними в общем чате глобалки, писал от них некий yamang. В начале боя я пообещал его слить, ну и ... слил). Говорят, стрим они оключили, матерясь.

Артиллерия амеров - мощная вещь!

http://wotreplays.ru/site/1586395#rudniki-cepbiu_3bepb-m40_m43

Нашёл вот ещё бой своего твинка на ютубе - 14 фрагов) Незнай, кто разместил, походу рекламщики. Ещё в 2012 году было дело.Мастер, Воин, медаль героев Рассейняя, медаль де Лагланда

 

7407c8a5717bt.jpg

на основном аккаунте героя Рассейняя не получается пока взять

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм)) Одна из моих любимых карт. Правда тактика противника оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prof_ua, на голдовых тоже нерфят. т34 америкоса понерфили 2 обновления назад. Браню лобовую уменьшили, скорость движения танка понизили, скорость перезарядки увеличили. Мой трудяга, я на нем больше всего зарабатываю опыта и серебра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдовые мне пока не светят ))) а вот пару четвёртых уже освоил.... потихоньку доберёмся и до топовых :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prof_ua, на голдовых тоже нерфят. т34 америкоса понерфили 2 обновления назад. Браню лобовую уменьшили, скорость движения танка понизили, скорость перезарядки увеличили. Мой трудяга, я на нем больше всего зарабатываю опыта и серебра.

Т34 - самый медленный и тяжёлый в освоении премиумный танк, не слышал чтоб его нерфили, хотя может был "тихий" нерф. Если и был, то вернут наверное обратно, т.к. мало играют на нём.

Вымучил в лесу на мурованке кое-как мастера на нём, два года бился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования