Перейти к содержанию

Работы начинающего


aleks1206

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане! Разрешите представить некоторые работы. Проекты не мои, так шо звыняйте за плагиат.

post-8405-0-17494700-1382630131_thumb.jp

post-8405-0-62013800-1382630177_thumb.jp

post-8405-0-63634800-1382630233_thumb.jp

post-8405-0-17494700-1382630131_thumb.jpg

post-8405-0-62013800-1382630177_thumb.jpg

post-8405-0-63634800-1382630233_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У скорбящей левая ладонь как-то неестественно. Должна одна рука покрывать другую, а так, будто на плече. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks1206,

верх у дерева очень интересный, а внизу со стволом как-то перемудрено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревце +1 за верх


@aleks1206, У меня антивирус очень сильно ругается на твои первые фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, извини, я только учусь вставлять фото. Может так лучше

ca274016f96et.jpg

46dffeb3516dt.jpg

6b0d538f5f6dt.jpg

595304e2cc99t.jpg

526d06973037t.jpg


@dollysky,По поводу неестественности руки согласен - мне самому не нравится. А где она находится...хм извини, но по-моему это уже каноны.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smartie, согласен - розы не айс... ищу свое (не копированное) 

вот еще работы, самые ходовые модели, хотя и простые

f8efbad51e8dt.jpg

4cc2137ad1e7t.jpg

5fafe8493538t.jpg

@vaz,кстати увидишь прожилки на листиках 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С пропорциями, проблемы...  над объемом бы поработать.

старайся с натуры изучать (к примеру; руку у скорбящей, можно девушку также поставить и сфоткать). 

 

удачи в следующих работах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для начала неплохо! :clap:

Скорбящая действительно не того... не получается самому нарисовать, попроси художника помочь.

Обьем нужно почувствовать, полепи из пластилина. Ну и детализации хоть чуток побольше, лысые деревья...как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Дорогие форумчане! Я и моя семья находимся в зоне боевых действий)). Очень прошу разьяснить ситуацию по-поводу цен и наличию работы в РФ для резчика моего уровня. Особенно интересует Уфа и Новороссийск. Заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Весёленькие,но когда режет глаз - это тоже не очень приятно. В природе таких ярких красок не бывает, а что ближе к естественному - то и красиво

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон, эта краска смотрится мультяшная и вылизанная, но кому как нравится. Потом облезет, и превратится в грязь. И лучше бы нетонировать.  А в целом без этого меньше геммороя

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно покрасили, так хоть как краску наноси все равно детский сад или веселое кладбище выходить будет, надо типа как мансур тонировать - заливать цветы коричневой или бордовой и темно зеленой и вытирать выступающие места светло красной и салатовой, соответственно и манера резки должна измениться

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, костик ботаник сказал:

веселое кладбище выходить будет

Вы на кладбище-то давно были?Сейчас вообще весёлая пора-среди обилия снега то весёленькие веночки, то искусственные цветы, то лампадки-всё яркое и кричащее.Сейчас некоторые к новому году ёлки наряжают.

На камне согласен эти розы слишком яркие, но есть подозрение что к сезону, если на улицу выставить, краска как раз пожухнет, выгорит до пастельных тонов и войдёт в норму :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok "веселое кладбище" это которое в румынии, я к тому клоню, что просто тупо раскрасить с какими угодно оттенками резьбу неизбежно как на детской площадке получится, а в мансуровской манере будет по взрослому смотреться, т.е. профессионально, вообще то способов еще много есть, просто за его примерами далеко ходить не надо

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, костик ботаник сказал:

просто тупо раскрасить

Почему-бы не принять во внимание что люди учатся.Сам факт покраски это не тупое времяпровождение, а как минимум попытка стать лучше.

Стань наставником, подскажи как правильней и не сильно набив шишки, и необязательно менторским голосом :)

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования