Перейти к содержанию

Работы начинающего


aleks1206

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за обсуждение и критику. Розы раскрасил художник который также рисует и портреты, он же набросал мне эскиз роз, которые я тупо скопировал (за что ему отдельное спасибо). Идея так раскрасить розы не наша, мы наемники и не нам такие вопросы решать. С другой стороны одну плиту на выставку для разнообразия и прощупывания рынка можно покрасить и таким образом, клиенты иногда такое покупают:blink:, (хотя мне нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok )))так я ж про это с самого начала и говорю, мансур использует черную и серую для тонировки, а здесь возьмем для бутонов темно бордовый и полностью их зальем, после высыхания мешаем жолтую оранжевую и спектрально красную краску, но ни в коем случае не белую, получится поросячий оттенок, и натираем выступающие места, пока не высохло жосткой кистью смягчаем переходы от светлой к темной, тогда бутоны изнутри засветятся. повторяем процедуру для листьев, только цвета меняем на зеленые и опять же, ни в коем случае не белую, мешаем синюю и зеленую для темного цвета и жолтую и зеленую для светлого, чуть не забыл темнокрасную лучше получить смешав фиолетовую синюю и красную, листья от этого будут казаться прозрачными, вместо красок можно всять бронзовку или серебрянку, но опять же не замалярить резьбу, а затонировать мешаем порошок с темной краской и заливаем всю резьбу, потом берем чистую бронзовку и подколеровывае жолтой или красной, от настроения, а вот серебрянку то как раз и можно осветлить белилами и точно так же вытираем выдающиеся места

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks1206 ну да, ваш художник привык с плоскостью работать, а тут об'ем и надо выделить именно резьбу, кстати неплохую. чет ржу))) представил как вашего художника попросили манекены раскрасить и он наваял боди артов вместо простого макияжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7mg0C.jpg

gOBF6.jpg

он очень неплохо рисует, а незнание нюансов техники тонировки(в чем я сомневаюсь) не умаляют его достоинства художника. И ещё раз повторюсь - это не наша идея ТАК красит.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks1206 да я и не говорю, что плохой, ишь, как свечной свет натурально смотрится и с овалами на подсвечнике заморачиваться не стал, молодец, просто такой переход разных техник кого угодно с толку соб' ет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования