Перейти к содержанию

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения


он знает - Google
шрифта французского у меня нет. Да хрен уже с ним , с этим лягушатником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok, Ну если труп в багажнике , значит я его где-то тут и прикопаю. И какой мне смысл ставить памятник? А может это моя месть за Мистрали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ID-карты получают все большее распространение в мире. В странах ЕС национальные ID-карты выдаются всем гражданам и резидентам, а сама карта хранит самую полную информацию о ее владельце и заменяет удостоверение личности в поездках по территории Евросоюза. В некоторых странах ID-карта может быть использована шире - например, как идентификатор на выборах или проездной билет на общественном транспорте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в казахстане тоже аналогичное уд.лич-ти..........в россии на него круглыми глазами смотрят почти везде..........на вокзалах ....в банках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сцуко,тОркает!!!

Даже несмотря на то бл@,что это по большому счету реклама компании.

Пс

сори за эмоциональность)

 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве был чемпионом выбивать шашки пальцами.(есть такая игра). и по настольному хоккею... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось видео из сообщение №202 от ferz в этой теме….я и решил попробовать и развить ту идею шире…. вот что у меня получилось  8)

 

Простейший Электропоезд - Скольжение батарейки с магнитами внутри спирали

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поэтому 4wd это норма ))))   сам видишь по видео, как идут 4-х приводные.Без остановок. А буксуют только переднеприводные или заднеприводные. А трактор просто гребет)))  

 

Но в этот снегопад была корка другая...сначала шел дождь,потом всё застыло..по потом на этот каток упал снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования