Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

Факт..в этом году так и есть...весь день шёл дождь..потом всю ночь снег...это  всё замерзло...гололёд до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiSer

В своё время мы на кошках проверяли качество колбасы: если ест - можно покупать и употреблять. Надо брать к Новому году те морепродукты, что попробовала кошка.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...написали что на 60 тысяч нажрал. :lol:

сидел такой и ложкой черную икру жрал.

чисто на 60 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BiSer,Я и не видел что ты то же воткнул это видео))) Я его в другой теме вклеил. Руслановский кот -дальневосточный полудомашний метиЗ от уссурийского мелкого тигра и дворовой кошки муськи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я и не видел что ты то же воткнул это видео
Стареешь)))

Сегодня искал в машине отрезной диск по камню и в кармане боковой двери нашел вот такой докУмент.Какой-то французик потерял , вроде , как я понял годен до 22.09.2014 года , а машину я брал летом 2013г. Шо это такое - вроде и не права , или удостоверение личности и что это такое - Taille : 1,74м , рост что ли? Кто знает французский , переведите.ermyrgk710ai.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня искал в машине отрезной диск по камню и в кармане боковой двери нашел вот такой докУмент

А багажник не смотрел? Владелец то документика в багажнике)))


Стареешь)))

:lol:  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования