Перейти к содержанию

Всякое с ютюбов


noct

Рекомендуемые сообщения

чё то блин кажецца мне,что там у них романтичнее,чем елозить твоей болгаркой по мрамору.и пыль глотать ушки зажмуривая:(...   ну может не понял ишшо.погоди,раздразнюсь возможно,если рублёвая отдача порадует:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так то не смешно , до 5 класса детей пичкают информацией которая должна в старших классах даваться, а после 5 пойдут по общей системе, вот так и до ночи каждый день уроки делают(программа 2000-100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Потому что в башке каша от инфы даваемой в школе, я вчера буквально уроки делал, ужасть умножать, делить вычитать да млн все, 4 класс.  Я до 5 класса на палках пластмассовых считал, которые потом шли в дымовухи и про млн даже не слышал, что такая цифра есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

 

Я тоже учусь...и вообщм то всё зависит от человека.

 

Можно тупить и жаловаться, а можно учится...

 

не знаю как у вас...у меня у сына в школе( 9 класс) учаться двое...остальные играют в телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что дети разные, но ребенку в 10 лет млн умножать, да знать какие значимые события происходили в новейшее врем(где одним из самых важных по учебнику, это создание ООН-сцуки))).

А после 5 класса пойдут по простой общеобразовательной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил на калькуляторе, точно 2. Jedka молодец.))

А если серьёзно, сейчас в школах учат решать в уме или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

не знаю как у вас...у меня у сына в школе( 9 класс) учаться двое...остальные играют в телефон

Папа с Мамой:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Филимон сказал:

Учат

Дело в том,что пример который я привёл, был взят отсюда:

original.jpg.44345ec01d4e4199b5472fec561e9bf2.jpg

Кто помнит, что за картина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее:" «Устный счёт. В народной школе С. А. Рачинского». Картина русского художника Николая Петровича Богданова-Бельского была написана в 1895 году, а сейчас висит в Третьяковской галерее ". Так вот, Сергей Александрович Рачинский, ботаник и математик, профессор Московского университета. Что касается математики и счета в уме, Сергей Рачинский оставил в наследие свой знаменитый задачник «1001 задача для умственного счета», неплохой тренажёр для мозга. Кстати, если бы вы знали последовательности которые вывел Рачинский, то решили бы тот пример за пару секунд, а то и быстрее.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.Штыков Меня садили на заднюю парту и говорили рисуй Усольцев что хочешь только людей не отвлекай)))) мы тебе и так трояк поставим. А ты тут про устный счёт,:angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования