Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

кто сможет сделать скульптуру ангела


Олександр1983

Рекомендуемые сообщения

Кто взялсябы за такую роботу и какова цена роботы  и сроки высота скульптуры 1,4м         габро отправте на почту alexprotalex@mail.ru спасибо всем.

post-8727-0-93708500-1387910975_thumb.jp

post-8727-0-78211800-1387910988_thumb.jp

post-8727-0-35802000-1387911021_thumb.jp

post-8727-0-93708500-1387910975_thumb.jpg

post-8727-0-78211800-1387910988_thumb.jpg

post-8727-0-35802000-1387911021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, это китайская резка, но я бы взялся за 1,2млн рублей, срок год, самовывоз из Вологодской области )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stealthe76,

Скромней нужно быть :rofl: 

Или ты решил пол сезона в Турции загорать  :russian:     

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется это китайская работа, тогда проще будет позвонить в Ермис или Мерано они там такую скульптуру быстро "сварганят", и мороки никакой ,и цена недорогая будет. Да ещё если и попросить хорошо сами транспорт найдут,куда её доставить.Хотя тут нужно Габбро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно говорить о заказе, даже чтобы  приблизительную дать цену, нужно качественное фото, размеры. Все ли элементы делать или только стелу...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал такую резку в Люберцах, вытцветший за 10 лет китай по цене в 4тыс баксов, но там 100% габро.В диабазе сейчас тыщ 600 будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал такую резку в Люберцах, вытцветший за 10 лет китай по цене в 4тыс баксов, но там 100% габро.В диабазе сейчас тыщ 600 будет стоить.

Если Китай так быстро выцветает,выгорает,за такое короткое время.а может ещё короче, то стоит ли, им тогда смысл заниматься...... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна только скульптуравысота1.4    ширина пропорционально я думаю если люди етим занимаются они смогут вывисти остальные размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Китай так быстро выцветает,выгорает,за такое короткое время.а может ещё короче, то стоит ли, им тогда смысл заниматься...... :hmm:

Китай бывает 3х видов: алис-натуралис, сделанный по всем правилам(видно по нажёгам во внутренних углах и видна крупнокристаллическая структура), алис-натуралис,шлифованный до 3-го номера и напомаженный хитрыми китайскими мастиками по высоким китайским технологиям при высокой температуре с высоким-же давлением (отличается ацки чОрным цветом и абсолютно ровной фактурой, кторая терпит наш климат ровно до первого паводка и достаточно быстро 3-5 лет сползает вовсе), и, собственно отходы производства-щебень в растворе с применением в лучшем случае высококачественных цементов отвибрированные в формах и обработанные способом из 2-го случая.

Вообще габбро относится к гранитам 3й категории (крупный кристалл , большое наличие мелких трещин и крупных пор) весьма не стоек к атмосферным явлениям имея большое количество железа в своём составе тупо ржавеет через 5-7 лет , но лёгок в обработке из-за своей никудышной твёрдости (хорошо режется) и более-менее равномерной фактуры (предсказуемость скола)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok,

   Ну Вы тут страху нагнали. Нет там ни какой высокой температуры те паче давления. Мажут, если нужно, кисточками, сушат и дальше полируют...  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys,я написал-технология кетайская, а они сталобыть её ещё и нарушают!, в некоторые стеллы из 3-его типа тряпки с опилками складывают из тех-же соображений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тираспольский,

Я еще скромный))) вон и 300 тыщь просят))) 

так то ж  в рублях, а не в гривнах  :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел,похоже, с переломом позвоночника, наверное потому и напоминает китайские поделки, даже по этому фото видны у "скульптора" проблемы с анатомией. На счёт технологии производства китайских памятников - уже второй раз слышу про высокотемпературное спекание под высоким давлением из крошки гранитной, интересное предположение, может и правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Но есть темы где сто раз обсуждали китайский камень...туда пожалуйста. Я еще раз расскажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от сложности самой работы еще не очень понятно что там сзади ну и по сходству какие там критерии будут.ето все надо при встрече обсудить .от етого и зависит цена.ну а если так по простенькому как на фото и сзади там особо ничего не выдумувать то я думаю с камнем буки очень высокого качества с работой будет стоить где то 7000 дол.ето стела в размере 1.4 * 1,0 * 0,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@витольд-сикрет, боюсь в двадцатку не впишешься и речь шла о высоте ангела в метрсорок, так что там не стандарт совсем нестандартный:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скульптура ето конечно не волну вырезать...все зависит от пожеланий клиента и от етих пожеланий и цена меняется.я увидел памятник посоветовался со скульптором вот он и говорит что можно сделать етот памятник за столько и застолько..я назвал минимум за который можно сделать то что на фото приблизительно.а вот по поводу 1.4метра я так думал ето высота  памятника там ангел от низа до верха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования