Перейти к содержанию

кто сможет сделать скульптуру ангела


Олександр1983

Рекомендуемые сообщения

все зависит от сложности самой работы еще не очень понятно что там сзади ну и по сходству какие там критерии будут.ето все надо при встрече обсудить .от етого и зависит цена.ну а если так по простенькому как на фото и сзади там особо ничего не выдумувать то я думаю с камнем буки очень высокого качества с работой будет стоить где то 7000 дол.ето стела в размере 1.4 * 1,0 * 0,2

 

мысли как у нашего. Дано фото, высота. Параметры 1,4*1*0,5 и не меньше 0,5. Скульптура должна быть объемной.  Если точное сходство с фото(выражением каждой линии) то наш бы сделал за 550тыс руб + стоимость материала (габбро Карельское). В течении трех недель (при готовом материале). По фото я не вижу простенького ничего. Если простенькое, то будет смотреться как болванка, а не ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли как у нашего. Дано фото, высота. Параметры 1,4*1*0,5 и не меньше 0,5. Скульптура должна быть объемной.  Если точное сходство с фото(выражением каждой линии) то наш бы сделал за 550тыс руб + стоимость материала (габбро Карельское). В течении трех недель (при готовом материале). По фото я не вижу простенького ничего. Если простенькое, то будет смотреться как болванка, а не ангел.

 я назвал ту сумму от которой можно отталкиватся.повторюсь - все зависит от пожеланий клиента\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10645-0-29593100-1388305035_thumb.p

не слабые аппетиты )))) работа 100 т.р. + стоимость камня и транспорт

Евгений, вот тогда для тебя работа. Сделаешь? Условие: обсуждаем здесь.

из габбро высота 1,9м

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifдесант (1).png

Евгений, вот тогда для тебя работа. Сделаешь? Условие: обсуждаем здесь.

из габбро высота 1,9м

ты сегодня реально злая...))))))) :aaq:  :aaq:  :aaq: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14000 американских рублей

наш соглашается за 18000. Перевоз дорог получается с Украины, если я правильно понимаю. С какого города, Евгений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а была такая злая)))) а вы уверены что ВАШ смог бы даже за 18??? и в какой срок??? год? мой-3 с половой месяца

За 18 сделает и срок 2-2,5мес.(если вдохновение нападет и трезвым) :drunk: .   Вот его работы Орел возвышается в  Челяб области, а Ангел как раз к вам отправили.  Орел сделал из трех частей. с годами может выявиться, что на штырях и клею, 

post-10645-0-19774300-1388578984_thumb.j

post-10645-0-33073900-1388578994_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так было пипиську подчеркивать неумело???????????


да и орел на орла непохож


если он это сделает так же как эти примеры работ- то вам результат за 18 не понравится :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, орёл как-тот совсем неудачен для примера...

 

с ангелом тоже есть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тыр. максимум из карельского габбро + самовывоз из Карелии. ))) Сроки если не будет загрузки по другим заказам 1-1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мой-3 с половой месяца

 

14000 американских рублей

Вы бы сначала слепили и показали на что способны, пафосу много, а хватит ли уменья ? 

Оригинал этого памятника http://soil.msu.ru/nasledie/Books/Znamenit/photos/desantnikam.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы граждане мастера аппетит то нагуляли, а кушать нечего! Был бы реальный заказ вопросов бы не возникло !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял у Олександр1983 были серьезные намерения.  Или просто любопытный?

И  и вечно злая, как будто серьезное предложение давала. Или "сдулись"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моГем только догадываться кому отдал предпочтение автор темы

Заказ реальный. Спасибо за оригинал подсказку. У меня по таким заказам по полгода думают. Дай бог, если склеится, то выложу в форуме заказ.  Вот такого ангела(прикрепляла уже) делаем вторую. Они точно год думали. Я никогда не тороплю клиента и без предоплаты не начинаем. Пороются, поездят и снова приезжают обратно. Ангел мне очень даже нравится, а вы раскритиковали. У Богдана(украина) увидела "Лебедь" и заболела. Уговорила ведь женщину на эту Лебедь. Это была первая в области, а далее пошли как ширпотреб и не интересно камнетесу. Вот смотрите что получалось. И вся болезнь прошла. Тут критику принимаю-самой не нравится. Ну не похожа на Лебедя, а гусь какой-то. А заказчикам понравились и спасибо сказали. Может в кладбище в серости по-другому смотрится.

post-10645-0-48165500-1388697176_thumb.j

post-10645-0-66727000-1388697191_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала слепили и показали на что способны, пафосу много, а хватит ли уменья ? 

Оригинал этого памятника http://soil.msu.ru/nasledie/Books/Znamenit/photos/desantnikam.htm

оригинал я сразу нашел . НО предлагалось сделать одного персонажа из этого монумента.я вполне адекватно ответил.........а лепить ничего не собираюсь так как это предложение было скорее всего -неудачной и низкой попыткой протроллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут критику принимаю-самой не нравится. Ну не похожа на Лебедя, а гусь какой-то. А заказчикам понравились и спасибо сказали. Может в кладбище в серости по-другому смотрится.

Вопрос в цене , если заказчики оплатили бы стоимость богдановского лебедя, вряд-ли их устроит изделие за 400-600долларов. каждому изделию своя цена и свой покупатель. Часто бывает что резчик с более низкой квалификацией более востребован работодателем под запросы клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так было пипиську подчеркивать неумело???????????

 

А штоб мужики на другие изъяны не акцентировали. Посмотрели и вот оно!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто взялсябы за такую роботу и какова цена роботы  и сроки высота скульптуры 1,4м         габро отправте на почту alexprotalex@mail.ru спасибо всем.

мы можем. Брянск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования