Перейти к содержанию

Рабочее место гравера-ручника. Граверка.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

и ник КРЭЗИ смените.это портит вашу нежно-хрустальную ранимую карму!

Если честно вступать с вами в диалог нет не какого желания. Но одно хочу сказать, что мой ник как раз отражает мою сущность. 

Если б было по другому свалил бы к чертовой матери. А так что то внутри говорит:"Это Родина твоя сынок." И как после этого я должен именоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, crazy сказал:

Что меня больше всего расстраивает что ваше мнение разделяет большинство.

Большинство действительно работает в гаражах,подвалах и просто в поле.

Но мы то не большинство...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) в таких условиях, типа сарай, . у сарая , в развалинах старого цеха и на улице я работал лет 15 назад.  Сейчас в оборудованном боксе мастерская и второй гараж под склад и машину.

20170724_101056.jpg

20170323_162142.jpg

20170211_102810.jpg

IMG_0099.JPG

IMG_0106.JPG

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как у Кудина красиво то, чистенько, прибрано! Прям аж завидно по белому! Когда то у меня так будет...! Мне даже идти в цех не охота, если честно... Скоро зима, опять зуб на зуб попадать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, педагог сказал:

Ух, как у Кудина красиво то, чистенько, прибрано! Прям аж завидно по белому! Когда то у меня так будет...! Мне даже идти в цех не охота, если честно... Скоро зима, опять зуб на зуб попадать не будет. 

дядя ВОЛОДЯ приедет согреет!он же там через день бывает!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КУДИН сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) в таких условиях, типа сарай, . у сарая , в развалинах старого цеха и на улице я работал лет 15 назад.  Сейчас в оборудованном боксе мастерская и второй гараж под склад и машину.

Вот это условия для работы.. Нет рядом шумных и пыльных "соседей", все лаконично и по местам. Тачки понравились! Респект! У нас приблизительно такие же. Только от колес-пневматиков отказались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, usoltsev сказал:

А тут вытяжка не справляется. Отдельная комната есть, а всё равно пыль тянет.

@usoltsev  у тебя какая вытяжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я с дивчиной кувыркался..в домике летнем..а так розетка была открытая...вот с такими проводами...и в ходе игрищ она голой попой и прикоснулась...

Было неожиданно и смешно за ней наблюдать...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@педагог на зиму я проклеил по кругу торец ворот и прилегающие моменты стен - уплотнительной резинкой. Закрыл ворота и по кругу проверил горящей свечей на предмет где дует. Вакуум. Достаточно масляного нагревателя и в помещении тепло. Естественно утеплил потолок и заднюю стену на два гаража. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zeken это ещё только пол гаража, вернее бокса ( на 25 м2 ). Все в экран не поместилось. Есть Стелаж до потолка, спрятанный занавеской, холодильник, умывальник с зеркалом и конечно супер освещение с двух сторон. В другом боксе для отдыха два раскладных кресла и стол. И т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

@Руслан А если она в это время.......делала? Даже боюсь представить!!!!!:yahoo::yahoo:

давайте откроем тему "только про секс" и будем диву даваться как мастерам жаргона на виражах удаётся обходить банные флажки!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Надо профсоюз каменотёсов создать, чтоб отстаивать свои права. Предлагаю тебя главным выбрать.

блин,ты поаккуратнее,я чуть не поперхнулся от смеха!:lol::biggrin:...  ирис кис-кис жую и опять чуть пломба не прилипла к ириске!!!!!:blink:

кис-кис,забава.этот чудесный вкус децтва,хоть и опасный для старческих пломб!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Руслан сказал:

Помню я с дивчиной кувыркался..в домике летнем..а так розетка была открытая...вот с таким

Давным давно, как то вечерком, на окраине города , прогуливались мы с девушкой и обнаружили муравейник ....  потом обнаружили. Ох я и смеялся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,самое страшное,что меня по жЫзни и без допингов всяческих прёт,жутко даже представить,если я ТРЯХНУ СТАРИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Так я в нём редко:yahoo: бываю. Мне лучше в пыли находится. Без пыли задыхаюсь!!! 

уСОЛЬцев,ты не спи!!!поговори со мной!мне плохо!:cray::(:unsure:...   у дебилов часто скачет настроение!:crazy:...     ты тут один из немногих нормальных!:)

ну да ладно,пустырничка на ночь капсулу хряпну и бай-баааай!...жинка с дитками на 2 месяца уехала на родину отдыхать,а я тут один ПЛАКАЮ!:cray::cray:....    глаза б мои этих жмуров не видели!!!!!!!...счёт уже на тысячи пошёл!:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:
1 час назад, usoltsev сказал:

По подробнее можно? Что эти звери сделали?:close_tema:

Поужинали :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде-бы ещё совсем не давно художники, поголовно, брезгливо морщась и матерясь в голос тряпочками пытались соскрести зелёнку с камня, вывозя из-под пыльных навесов материал для работы, а тут посмотришь на @КУДИНа , и на тебе-можно в белых перчатках работать, но, подозреваю это не мастерская с полным циклом, можно сказать художественная студия :)

Свет в гравёрке правильный, я почему-то был уверен что @КУДИН станком брезгует, а тут как из ушата-стальной конь, которым можно портить полировку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стального коня  отправил к хозяину. Это был зимний пробный эксперимент  на предмет  рентабельности, качества и растяжимости моих нервов.  Эксперимент прошел без жертв с малыми потерями качества. Но я потом все таки похмелился и меня попустило.  В теме " Алмаз " предыстория и конец. Хотя зарикаться не буду, может когда нибудь лишние деньги появятся так я это ... лучше квартиру детям куплю  ))))

Насчет студии угадал. Если что, пылим на улице, благо удлинителей хватает.  ( Когда то накупил, надо было через все кладбище тянуть электричество, работу одну сделать. )  И места вокруг хватает. 

Но иногда и в мастерской пылить сильно приходится. А вечером тогда обязательна влажная уборка с проливкой и мокрым веником. Опять же пепельница снаружи обязательно )))  Соседние СТО  и всякие предприниматели свинячат прям под ноги у себя. Но вокруг моего гаража стесняются. Подмести заставлю. )

 

20170723_110219.jpg

20170725_173618.jpg

20170723_110219.thumb.jpg.b531e2cb588ab4c4825e9aa3d0c8eef3.jpg

20170725_173618.thumb.jpg.261cf9a1d271f7094b024d750d07045d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, usoltsev сказал:

@Руслан А если она в это время.......делала? Даже боюсь представить!!!!!:yahoo::yahoo:

Переползала...:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования