Перейти к содержанию

Компьютер для ретуши.


Рекомендуемые сообщения

Что факт, то факт....холоднее стало.... :aag:

Но на станке по любому протестировать надо этот режим....

Ну не все могут себе позволить на профессиональном оборудовании работать, я лично пытаюсь выжать из обыкновенного все соки))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по грейву увидел. к примеру раньше полутеньтень в ФШ (К 60 %) вродь светлая, пускаешь в грейв темнота.

А вот после настроек, практически шо в ФШ шо в грейве... ну я на днях на станке покатаю этот режим, отпишусь чё как

 


не все могут себе позволить на профессиональном оборудовании работать

 

это оборудование отобьет себя и принесет прибыль, и самое главное повысит качество работы.

теперь и я повременю ))))

Изменено пользователем bobo bobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это оборудование отобьет себя и принесет прибыль, и самое главное повысит качество работы.

я не спорю, но если есть альтернатива, по крайней мере на время, пока доходы не позволят свободно приобрести профоборудование, можно поработать и на обычном...хотя.... нет ничего вечнее временного  :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Расскажу про себя
Работаю на 3 фронта Фотограф-дизайнер-ретушор на одном компе обрабатываю и свадьбы и портреты

Комп покупал фирменный НР за 500 уе 2 ядра 4 памяти видео 1 гиг винт 500. монитор нарыл на барахолке 

 21 CRT DELL P1130

 после жк цвета бомба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


после жк цвета бомба 
Большинство от кинескопов отвыкли,есть отличные модели мониторов именно для графических редакторов и глаза будут не как у растамана :blink:
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dell-овские моники форева.

дома 19', на рабочем месте 23' DellS2340L... тихо мечтаю  о 30' домой, но он в мебель не влезет:)

 

системник фаршировал по полной, Core i5, 16 гигов оперативы. от вёрда до 3Д-Макса - всё летает:)

 

пробовал подружиться с ФШ через ноут. Под глобальные качественные задачи - неахти, только если что-то без цветокорректировок (там, коллаж собрать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования