Перейти к содержанию

хелп миии


Рекомендуемые сообщения

Ребята!!! выручайте.....столкнулся с проблемкой....нужно памятник женщине она была альпинисткой и любила тюльпаны и эдельвейсы.........ее сын хочет видеть на стелле крест и горы(вырезаные) вот набросал ....NEA49.jpg9JXRm.jpgтолько что-то не доволен........может у кого были аналогичные эскизы??? или задумки....блин вроде простая задача....и от того она сложнее))) :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю , что второй эскиз по-лучше будет. Фотку гравировать нужно не на медальоне, а на самой плите.   Слева нужно подумать как сделать..., полированные фаски я думаю сдесь не подходят.Правая сторона на мой взгляд получилась нормально.Чем толще стелла ,тем лучше получится вырезать " горы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, либо "обгрызть" плитку с угла, либо обиграть снаружи как-то


Посмотрите памятник актёру Абдулову, может слегка доработаете и будет как раз такая тема.

а где посмотреть7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а где посмотреть7

Так в поиске наберите - памятник Абдулову. Личность легендарная и фотографий и видео с этим памятником тысячи.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B0%D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B1%D0%B8%D1%89%D0%B5&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто -то что -то свежее добавит?.......не обязательно придерживаться моего наброска.......я правда в тупике.....дело в том что заказчик-близкий друг моего близкого родственника.......не хочется что бы прощали и оправдывали "по знакомству" хочется что-бы искренне спасибо говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо окола вокруг портрета вырезать цветок(эдельвейс) и всередину врезать портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть один памятник, чтобы он был одновременно и красивым и не жутковатым. Все они жутковатые, потому как все мы смертные.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают....особенно такие, на которых написано-"Лежал бы ты, читал бы я". Есть памятники( я имею ввиду надгробные памятники, мы же о них все говорим) в хорошем исполнении.Но вот веселых надгробных памятников я не встречал.Для чужих он может быть и веселый, но для родственников на вряд ли.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования