Перейти к содержанию

хелп миии


Рекомендуемые сообщения

вот думаю эскиз проработать только положить на нижнюю ступень тюльпан( или пару) сделать их ну.сами бутончики из белого гранита и в крестик вставить белую вставку......колесо огромное спасибо.....идея правда вроде и проста но в то же время .........эээ.........своевременна и в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если чем помог, тогда я рад...

 

По поводу цветков из мрамора и прочего....

Главное не пересластить ..Ну и недосаливать тоже нельзя...Не борщ ...После не досолишь-)))

 

Вообщето главное в подобных заказах даже не идея или концепция формы...

Первое это БЮДЖЕТ  проэкта....

 

Уже после  все тёрки....

Потому как , то что якобы хочет и видит заказчик не факт будет конечным вариантом..

От заказчика нужно: 

 Озвученный денежный зазор на проэкт.

 Суть темы...Кому.Почему и Зачем-)))

Принципиальные формы...Круглое .Квадратное.Высокое .Низкое...

И место для привязки к ландшафту, окружению, освещённости и солнцу..

Всё остальное это чисто опыт и мастерство художника исполнителя...

Это и умение изготовить эскизы, макеты.  И грамотно повествовать о смысловой нагрузке каждого злемента-))))) .

А самое главное грамотно мести языгом , И все произнесённое убеждалобы заказчика с такой  энергетической силой, как заклинание змей..

И посредством этого он сам должен убеждаться в том , что само провидение послало ему такого мастера. И этот проэкт именно то что нужно..-))))))))))))))))))))

 

А посему.... Сначала потрогай его кошелёк, А уже после \ может случиться так \ что даже горбушку нужно будет делать из ЯШМЫ...

А может случиться денег хватит лишь на стеллу и вставки .  Ну а потрет  по средствам  - ЭМАЛЬКА... Зато ландыши мрамрные...

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще раз огромное спасибо всем кто отозвался)........эскиз сделал -заказчиками утвержден.........модерам-тема больше не актуальна......думаю можно закрыть или удалить дабы не засорять форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изумительно!

Решение с облаками -вообще отпад.

Настоящее мастерство-в трёх штрихах показать всё :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHkBb.jpg

Я бы предложил клиенту вариант справа.

я заполирую эти облачка по возможности и пучком отгравирую на них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования