Перейти к содержанию

Алимжан мои работы


Алимжан

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, bratian сказал:

да и вообще толщина 7ка

:aai: семёрка?

А я тут в высших материях про семидесятку фантазирую :lol:

Не видел я семёрок никогда, поэтому и лоханулся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Алимжан сказал:

Всем привет. Нуждаюсь Ващи помощи. Заказал  такой ангел размер 100×900×70 камень гранит.

Стоп. Это я лохонулся)70ка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю из 70ка толщиной как оно будет смотрется. Где то там требует углубление чтобы плечо и сиски должны выступали. Я вам не могу выразить красиво потомучто русский язык у меня плохо. Как вы считаете может из начало мне из пластилина лепить лицо что лицо на камне было похоже а то сделаю бабаегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, как я понял метр на 90 сантиметров при толщине 7 сантиметров. Иначе размеры аховые выходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать камень в миллиметрах не правильно изначально.

Алимжан на 7рке ты можешь получить весьма не однозначный вариант, Могучий в своей теме показывал скорбящую, выполненную на 7рке-в фас она ещё как-то выглядит, а вот вид с торца просто убийственный :(

Не думаю, что работа такого плана может стоить как-то серьёзных денег. Нужно быть аккуратней в своих желаниях :)

post-5180-0-76731800-1427977832.thumb.jpg.fdb9a79ea72a8559c44f48029fec0f00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Алимжан сказал:

1000*900*70

очень сложно будет сделать, это тебе у Ксения и Нестр надо поучится он Мастер на такие дела, но хотя и ему с такой толщины будет не просто такую работу сделать, от себя скажу что этот размер камня явно перегружен работой, 50000руб это Беспредел!!! Максимум 30000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алимжан Я вот тоже пропустил толщину, на 7см не реально сделать, проси хоть 100см А так всё в БРАК уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не индиский. Это китайски камень. Фиг.периделал. там вместо розы было не понядная скорбящяя расспустивщим волосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования