Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы нашей мастерской


Shurik535i

Рекомендуемые сообщения

Узнал Межиричку и Капусту (если не так- поправьте) а вот резблёный камень озадачил и заинтересовал. Подскажите, пожалуйста. Можно ли узнать стоимость изделия?

Резьба сделана на лабрадорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резьба сделана на лабрадорите.
во блин и правда. вот и я лохонулся)))) теперь вижу что лабродор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резали мрамор судя по всему ручками а не на фрезере.

Нет,мрамор разрезали вдоль на окантовочном станке,делали две рези под угом 135град между собой,дольше размечал,чем резали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот зачем столько различных материалов намешали?.

Да,там лишняя капуста,просто по периметру шел плинтус из капусты и мы решили пустить его и через камин.Получилось немножко наляписто.

А так в идеале нужно два,максимум три цвета.

я имел ввиду резьбу а не порезку под углом.

А , резьба только ручками))),ты ж сказал мрамор,а там из мрамора только балясины,я на них и подумал.

Подскажите, пожалуйста. Можно ли узнать стоимость изделия?

Честно,не знаю,этот камин мы сделали для себя,он стоит у нас в офисе.

Осталось вставить электрическую топку и поленьев положить под арку.Как доделаем,сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В памятнике Проценко понравилось всё. Хорошая комплексная работа. Хороший дизайн. Отлично!

Недостаток только в прилепленной тумбе к ограде слева. Размер памятника позволял её уменьшить в ширине. Либо стоило отступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаток только в прилепленной тумбе к ограде слева. Размер памятника позволял её уменьшить в ширине. Либо стоило отступить.

Это фото такое,ограда не прилеплена к тумбе,кстати сделано мобильным.Я после проводков прошвырнусь с фотиком по кладбищам и покажу несколько интересных работ,просто во всей этой предпроводковой суете не было времени.

Сейчас просто выложил то , что было в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я... прошвырнусь с фотиком по кладбищам и покажу несколько интересных работ.

Shurik535i, для меня сфоткаешь девченку с глазами? :crazy_pilot: Плиз . Интересная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b882f27693e.jpg

Во истину на вкус и цвет... мне сразу не понравилось такое решение с глазами...и головой или фигурой в место носа...сорри :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik535i, для меня сфоткаешь девченку с глазами? :drinks: Плиз . Интересная работа.

Конечно!

Во истину на вкус и цвет... мне сразу не понравилось такое решение с глазами...и головой или фигурой в место носа...сорри :crazy_pilot:

На фото оно выглядит не так , а наяву очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось оформление фона-необычно.Заказчики согласились-самое главное. Можно взять на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

классный памятничек. только паспорт я бы в светлом прямоугольнике не делал бы. слишком много рамок навешено получается на стеллу.хотя это конечно вопрос спорный, на вкус так сказать. Ну и отсутствие отмостки вокруг памяника. а так всё замечательно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы старался на такой памятник ставить более сплошные детали взамен мелким (я имею в виду маленькую вставочку перед цветником с маславкы) надо было это продумать

А в основном клас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за критику,будет над чем подумать.Ну а так светлый прямоугольник заказчица очень хотела,а по поводу вставки,там надо было просто всю конструкцию сместить до стыка(немножко просчитались).Отмостку не делали,так как скорее всего со временем там будет тротуарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Есть чему поучится нам,как начинающим. Наша фирма всего год как существует.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Есть чему поучится нам,как начинающим. Наша фирма всего год как существует.Спасибо.

моей фирме 10 лет. таких работ по благоустроству нет, Вам Shurik535i так держать , а мне учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да... впечетлило все! У вас прям как образцовая фирма. Везде порядок,скурпулезность, аккуратность и точность. Одним словом - КАЧЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования