Перейти к содержанию

Работы нашей мастерской


Shurik535i

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилось сочетание чёрного и серого,

да и сама композиция то же нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся ваши работы, после их исполнения всегда получаешь удовлетворение: результат стоил затраченного труда. Завидую белой завистью, что у вас столько гранита под рукой - есть на чем творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверное нодо завидовать небедным заказчикам. А памятник красиво исполнен, молодчина. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из сообщения№54:Тут наверное нодо завидовать небедным заказчикам.

Это факт, в общем-то я это и имела ввиду, только в нашем регионе - это стоит в двое больше, поэтому сделала акцент на большую доступность использования материалов. Но это не столь важно, главное как работа сделана, а то ведь можно за огромные деньжищи всякой фигни нагородить. Ещё раз респект работам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер портрета на передней стенке огромный или шрифт мелковат. Наверное заказчики на таком настаивали? ИМХО ну не нужно нарушать разумных пропорций между камнем, портретом и паспортом,(хотя заказчикам это порой невозможно объяснить.) И полоска над головой вместо фона не смотрится, повторюсь - ИМХО. Задняя стенка понравилась, жаль что качества исполнения не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось оформление художественное задней стороны памятника, цоколёк тоже с надгробкой хорошо смотрится. не понравилось оформление лицевой части(портрет+текст), капители наверное сами делали а колонны заказывали, такое возникает впечатление.(большая стелла колоны не в размер ну и слепили капители сами из того что было) вообщем верхушка тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер портрета на передней стенке огромный или шрифт мелковат. Наверное заказчики на таком настаивали? ИМХО ну не нужно нарушать разумных пропорций между камнем, портретом и паспортом,(хотя заказчикам это порой невозможно объяснить.) И полоска над головой вместо фона не смотрится, повторюсь - ИМХО. Задняя стенка понравилась, жаль что качества исполнения не видно.
Всё понравилось, кроме верхушки,

удачное сочетание гранитов

все супер!!!интересно где таких граверов найти,все работы очень впечатлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пропорциями проблемы, а именно портрет слишком большой, капители лучше делать массивней, чем колонны, верхушка тяжёлая и грубая, и очертание портрета очень портит. И двух колон было бы впоне достаточно в этой композиции, понятно, что четыре надо, чтобы верх держать. Вообщем перегруз и неоправданное удорожание проекта.

Низ в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Памятник последнему кошевому атаману Запорожской Сечи, полностью наша работа,кроме скульптуры(она из бронзы)

44f26d3aaffe.jpg

3fdd91c769cd.jpg

441812dc4034.jpg

48ed0143de36.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа! Проект архитектурной части тоже Ваш?

Проект не наш,мы его немного подкорректировали и воплотили в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не чей проэкт главное, а как

сделан :good:

Проект- это и есть "творчество",о котором идет такая оживленная дискуссия.Остальное-работа.Повторюсь-ХОРОШАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё-же к чему ты ,Саша, свои руки приложил, кроме как придумал (фото 1 и2) ?

или полировщик ?

или установщик

или как мойдодыр кого-то там начальник его же и командир

Дорогой 'a-revus ,на данном форуме я представляю наше предприятие в котором работают более 40 человек.

При изготовлении продукции каждый выполняет какую то роль ,т.е. каждый в своем роде прикладывает руки.

Я не пишу,что вот смотрите это сделал я,а пишу работы нашей мастерской и данный вопрос: к чему ты ,Саша, свои руки приложил я считаю не корректным.

Ну а раз уж вам 'a-revus так сильно интересно кто же я ,мойдодыр кого то там начальник его же и командир,то отвечу:на данный момент тружусь на должности мастера по камнеобработки(в подчинении резчики,полировщики,операторы камнеобрабатывающих станков),начинал работать полировщиком(ручным и станочным) ну и установщиком соответственно.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

40 человек - это солидная организация, поэтому и заказы соответствующие. Все блестит, все серьезно. Подкупает другое, позиция автора, болеет человек душой за свое дело. Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё красиво.

Видел ранее у других, но не задумывался. Скажи, пожалуйста, там где "Степанюк" место оставлено для следующего портрета. Как вы его будете делать? Памятник демонтируете или будете на месте делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования