Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста, что не так с портретом


Рекомендуемые сообщения


По этому мы всегда говорим таким заказчикам чтоб шли в фотоателье и пусть там специалисты-фотошоперы делают образец который их устроит. Ну, а потом к нам)
Никогда никого не отправляю в какие-то фотоателье. А мы разве не "специалисты-фотошоперы"? Тем более работающие "под себя".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляю когда мне клиент нудный и тупой попадается...заранее понимаю, оттуда он придет обломанный и сговорчивый))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вам надо бы поработать над умением правильно формировать пропорции, туловища, головы, кистей. А так вполне все хорошо, ну чуток грязновато, но над этим надо работать и все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете две вещи. 1. Надо уметь продать товар. преподнести так, чтобы заказчик сказал: "Да это лучше чем на фотографии". Это можно делать даже если нет великого таланта портретиста. 2. Любой заказчик своего родного человека не только видит на фото но и на 50% помнит из жизни, а там он другой. Всё это накладывает определённые черты, которые вам уловить очень сложно. От этого опять же спасает первый пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На мой взгляд не стоит изменять исходник.изменение наклона головы и додуманная рука могут  только всё испортить даже если само лицо похоже,многочисленно проверено на практике.а тараканов в голове у заказчика может быть столько что запаришся всех вытаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за наклона и темного фона лицо кажется - подчеркну - кажется - более одутловатым. Но раз заказчик принял эскизы - се ля ви. Я бы не стал ничего менять и сделал портрет по исходнику. Зачастую заказчики копаются и среди десятков фото выбирают одно с кажущимся им лучшим ракурсом.

 

  Как Ваши дела, приняли все-таки портрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования