Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

каракут мои работы


Каракурт

Рекомендуемые сообщения

Спасибо) будем стараться

шеф не обидел по деньгам. Ты в точку попал) Еще на одну такую птичку заказ получил :biggrin: А ты виноградом больше не пробовал заниматься?

И просьба такая господа нужна фреза для бор машинки, только такая чтоб гранит брала хорошо. Посадочный диаметр 3мм кому не лень киньте ссылку, а то предложений куча не могу понять, что взять бюджет к сожалению минимальный все подряд заказывать и пробовать не айс( Заранее спасибо тем кто откликнеться! 

фреза с посадочным 3мм в резьбе практически бесполезна.....это ей только буквы гравировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фреза с посадочным 3мм в резьбе практически бесполезна.....это ей только буквы гравировать

вы бор машинами более крупными пользуетесь?? просто у меня наконец то в этом году два вида.( под 6мм или 8мм не помню точно ) и бор под трешку цанга. в принципе количество возможностей по обработке вырасло я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под шестерку что машинка есть а фрез нет? ) тогда чем быть довольным? ткбе видов 6 фрез под пшм и ваще в раю тогда будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования