Перейти к содержанию

работы kol115


kol115

Рекомендуемые сообщения

У нас на горизонтальном памятнике

обязательно должны быть 2 кубика,

подставку вместо кубиков люди не понимают.

И крест тоже должен быть у каждого.

Рисуем один крест, когда много людей на одном

памятнике.У меня в том году самые продаваемые

памятники 35 на 70 см на 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за памятник такой, выложи фото, еще поди и с портретами.

А с одной тубой на мой взгляд тоже целостнее, мы последний раз такие столбики лет 8 назад ставили и то потому что подставок по каким-то причинам не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже принято каждому крестик делать, но иногда и один делаем, если композиция требует.

И кубики вместо тумб больше приветствуются. Только кубы поскромнее:

38a078e089db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь крестики вообще нормально смотрятся, симметрично и ненавязчиво.

ELENA ты имела ввиду те что за памятником стоят...деревянные такие :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELENA ты имела ввиду те что за памятником стоят...деревянные такие :hi:

Смех-смехом, а людей не переубедить. Кресты должны стоять... пока не сгниют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимацте как вам нравится но и на памятнике кресты ништяк смотрятся. кстати я тоже за то чтобы крест с которым отпевали с могилы не уносить и до последнего не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елена за поддержу, а то скоро

наверное запретят мне выкладывать

свои работы :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял..Тем более они у тебя не кончаются..Я имею ввиду памятники..У меня столько фоток памятников даже за все года наверное не наберётся?!..(фоток, не памятников).

В этот сезон поручила бригадиру все наши работы зафиксировать..Вот что значит не художник ..Так нафотал..что мне и показать то вам нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елена за поддержу, а то скоро

наверное запретят мне выкладывать

свои работы :hi:

Да не-е-е..всё нормально, ты же выставил работы чтобы мы посмотрели и сказали своё мнение, а оно у каждого своё. Я к тому что народ меры не знает, если любил покойного то крест большой, а если очень любил то ещё больше и толще, чтоб все видили как мы его любили. С этим у нас организованно, везде свои предписания. На кладбище всё должно быть как у всех, ни какого самостроя, хочешь особенное, за определённую плату получишь место где можешь изощряться но, в пределах разумного... Поэтому мне немнго диковато то что у вас лепят. Сорри :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё - ПАС... У меня уже колики начались...наверно я что-то не догоняю...И что интересно kol115 эти "шедевры" у тебя не кончаются...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для заказчиков папочка специальная..Где показаны "неудачные памятники"..В основном там работы тех , кто "левой ногой" эти памятники делает..Есть там работы (мои тоже) и очень даже не плохие..Просто например неудачная композиция..или текст неудачно размещён..портрет слишком большой для маленького памятника..и т. д. Или всё замечательно , но какая нибудь одна лишняя деталь всю композицию портит..Когда заказчики начинают настаивать на каких то вещах..но я знаю , что это всё запортит..Я примеры и достаю из этой папочки..Так я года два туда не сбрасывала ничего..Думаю теперь есть чем заполнить пробел!

Ты уж извини Koll115..ну некоторые работы , и в частности последняя , просто напрашиваются в эту папку!

Кто знает , а мож и наоборот , будут большим спросом..Глядишь и бизнес в гору пойдёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу что нибудь на камне вырезать не

сложное, фантазия кончается, может

кините какую-нибудь картинку :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Хочу что нибудь на камне вырезать не

сложное, фантазия кончается, может

кините какую-нибудь картинку :drinks:

dc657932623b.jpg

а вот можешь что нибудь из этого вытянуть думаю шахтеры везде есть! кстати коллеги если есть идеи подкиньте про шахтеров5af347fe31c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хочу что нибудь на камне вырезать не

сложное, фантазия кончается, может

кините какую-нибудь картинку :mosking:

kol115 принимай помощь. :drinks:

0da9417ad81e.jpg[/url][/img]

80d67bfdb205.jpg[/url][/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я понял так. Что если хочешь научиться резать, даже самые безумные фантазии, и чтобы бизнес процветал, то надо ехать в Воронежская обл. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какую именно работу?если резка+надпись то мало..если просто надпись то нормально..судя по своему региону...или 100 баксов бы взял в этом районе в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования