Перейти к содержанию

работы kol115


kol115

Рекомендуемые сообщения

само исполнение - классно!! Только попы-фарисеи тебя анафеме придадут..типа "Божественное вниз поставил"

по сравнению с берёзой-мутантом - шедевра!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попы вопще против камня,

говорят только крест деревянный

положен. Как сгниёт так и всё.

А у самих такие громадины каменные стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попы вопще против камня,

говорят только крест деревянный

положен. Как сгниёт так и всё.

А у самих такие громадины каменные стоят.

тот священник которого я уважаю и доверяю ему -говорит на памятнике должен быть крест ,остальное по обычаям и возможностям людским..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Богдан..

мне вот ещё пропорции креста не очень нравятся..они все у тебя с одного шаблона сделаны..все громадно - одинаковые...

лет ..тцать назад я как то занялась изучением пропорций оного.(.консультировалась даже в церкви ) например самый симпатичный вариант на мой взгляд, это когда у верхней (маленькой ) перекладинки хвосты одинаковые с верхним концом..и нижняя перекладинка должна быть под углом 45 градусов (но я делаю угол тупее чуть-чуть ) и тоже не должна она выходить за пределы маленькой верхней (если провести паралельные линии от верхней до нижней, у тебя это соблюдено) ) а хвостик нижний нужно делать всё таки длиннее.(я имею ввиду сама вертикальная "палка" на которой все эти три перекладины) .а то куцый смотрится..как бы "неустойчивый"..верх как бы перетягивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям не важно какая цена, а важно какая скидка

Камень размер 120 на 55 см

Ко мне приходят первый вопрос, а скидки у вас есть,

даже не посмотрев цену. Так что чем больше скидка

тем ты лучше для народа.

Прошлый памятник был кресту и вазе,

а этот наверное Иисусу Христу

af804f7f3fd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится. Хотя я и не любитель неправильных форм. Только вот элементы, что слева немного нетого...

Ещё мне нравится, что ты не стесняешься свои, не хочу тебя обидеть, не совсем удачные работы выкладывать. я как прсмотрел на работы сами знаете кого, так у меня комплекс неполноценности развился :question::friends:

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. я как прсмотрел на работы сами знаете кого, так у меня комплекс неполноценности развился :question::friends:

Это точно..мозги закипели!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер камня 100 на 50 на 8 см

цена вместе с работой без установки

фотку они свою принесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комплекса нет ..и не собираюсь я копировать Календора , Ориона или Богдана!! Кое что беру на вооружение ..глядя на их работы , есть к чему стремиться..но в своём.И у Анфима есть чему поучиться , и у тебя , да у всех здесь творческих людей ..Каждый по своему творец!Правильно..Руслан сказал, у каждого свой уровень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол115 в каждом твоём произведении ущемлено место под портрет. нужно поработать над этой ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по городу за такую цену можно только мрамор предложить..и то просто кубик! А гранит 80 см с работой около 25 000 потянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже даже разбираются..ручной работы портрет или на станке..Приучили однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение специалистов,

а это мутированная берёза или нет, а то

стоит уже 2 года продать не могу

a1b48aac7963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёза простенькая, но аккуратная.

Кол115 ! Делай что-то с крестами! Не режьте такие. Гравируйте их потом, в конце-концов. Он даже берёзку оборвал.

При таких крестах ни один портрет не будет доминировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас фотоовалы люди любят

провинция

А вот памятник за решёткой

f7c899383f08.jpg

А тюрички зачем?Убери их и будет скромно и акуратно.Ну а крест, это уже фирминный знак ,он у тебя сам по себе живет отдельной жизнью на каждом памятнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования