Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Колокольня и другие работы Барбаш


Рекомендуемые сообщения

Красотища какая и объём работ впечатляет.На фрезере делали?И наверно всё таки часовня а не колокольня :)

Да согласен, там и колокольчик подвешен=)) по времини 3 месяца инструмент(Скарпели,болгарки3вида,циркулярка мини(=))

TzUGa.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранит Уфалей *Цветок урала* Он больше похож на серыий китай по структуре


tX5i2.jpg  Гевандов Сергей- Мастер ручнои полеровки. Серце остановилось у рабочего стола, памятник *карыто* отполеровал в ручную сам как оказалось себе, тогда в 2002 сали на* первыи снег* ни каких технологии


@Барбаш, Святой камнерезов *Марк гробокопатель Киевопечерский* 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надгробье *СОКОЛОВ* Эскиз-Худ.РУСЛАН он же написал Портрет. ТРОФИМ-ГРАВИРОВКА+ЗОЛОТО. РЕЗКА-БАРБАШ Полировка-СТАСИК Установка-Котай Памятник основателю первого КООПЕРАТИВА *МРАМОР* в городе СВЕРДЛОВСК.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Барбаш, молодца 

Интересно востановить(изготовить) все памятники КУПЦАМ*  основателям СТОЛИЦЫ  УРАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята принесли чертежи и модэль ангела,попросили сделать, Если очень интересно могу уточнить


y0O5D.jpg Нужна помощь в оценке всей работы 


Площядка 5000*2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел 200  рояль 200...забор 100..работа по монтажу 500...Думаю мильон нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел 200  рояль 200...забор 100..работа по монтажу 500...Думаю мильон нормально

У меня лимон тристо выходит как не крути

У меня лимон тристо выходит как не крути

заказчица на ожидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 метра если высота ангела под два метра и рояль полная копия...тогда миллон триста вполне адекватная цена....я бы даже сказал маленькая


Был похожий заказ...заказчица сказала что думала 100 тыщ..ну 150....

 

так и потерялась потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 метра если высота ангела под два метра и рояль полная копия...тогда миллон триста вполне адекватная цена....я бы даже сказал маленькая

Был похожий заказ...заказчица сказала что думала 100 тыщ..ну 150....

 

так и потерялась потом

рояль мини, ангел 1400, могила середина секции на старом кладбище с оградками,площядка гранит,до обекта 500км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчица Ольга? Чертовка. Она меня весь август загружала и я про нее-то и забыла. Первоначально хотела только Ангела. А рояль, ноты, нотный стан потом возникли. Небось и чертеж мой притащили. Интересно взглянуть. А сказать-то клиенту нечего)))  Нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, бывает))). 

 Руслан, Ангел 2м и на 100-150т.р?  Во дают! В прошлом году двое или трое из Башкирии хотели скульптуру во весь рост из камня, Ангелов за такие цены. Некоторые то ли тупят, то ли лохов ищут.  Самое плохое, всю кровь выпьют. Такой тупизны не существует, НО ЛОХОВ ИЩУТ - ЭТО ТОЧНО!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще троих  знающих ее встретил:-) они ко мне заходили ,, Гуляет))) ОЛЯ)) сделаю покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята принесли чертежи и модэль ангела,попросили сделать, Если очень интересно могу уточнить

y0O5D.jpg Нужна помощь в оценке всей работы 

Площядка 5000*2500

30 000$ Пока делаешь кто его знает что будет,потому и баксах.

У меня лимон тристо выходит как не крути заказчица на ожидала

))))) Значит не закажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 000$ Пока делаешь кто его знает что будет,потому и баксах.

))))) Значит не закажет.

Полностью согласен

Рояль еще не делал)) Пускай походит может и найдет,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РАБОТАЛ в екб, видел в GABBRO , на входе в нижнеисетское кладбище этих ангелов. Был уверен, что из китая привезли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛАЛ В 2005  габро еще на амунсена была, заказ на Самару НА СВЯТ.ИСТОЧНИК ,,,))ковото кинули помоему,,,,,

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования