Перейти к содержанию

Колокольня и другие работы Барбаш


Рекомендуемые сообщения

 ну примерно это я имел в видуattachicon.gifD2v1l.jpg.....сколько работа стоит?

Ветер дул сильный когда резал, с капюшоном согласен)) Она 23 по кол-ву Есть даже беременная!! с крестом и с четками есть)) продают 120 из мраора

@Gra4,то что надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Работы действительно очень интересные.

 

402xW.jpg

 

 

 

 

Да, если не получается перевернуть почему-то стандартными способами, попробуйте croper.ru/rotate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работы действительно очень интересные.

 

 

Да, если не получается перевернуть почему-то стандартными способами, попробуйте croper.ru/rotate

Перевернуть я могу но ведь придется снова закачивать фото и они окажутся в самом конце , а ведь с них все начfлось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

skvYq.jpg                                                                                                                                                        Оригинал, памятник 19 века


qMDKb.jpg                                                                                                                                                    Рядом стоящии


qMDKb.jpg


JF3mQ.jpg


Glck9.jpg


2KmR7.jpg


txyw1.jpg


DOYmv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Серега привет!!!!! Юра Крганчик)) Регистрировалась жена,так и оставил lavrenteva_78!!! Сижу читаю,ОООО ,Барбаш, нормально рад тебя на форуме видеть,и твои Работы конечно!!!! Я их конечно в живую видел,но и другие форумчане пусть оценят))) по достоинству!!!! Сезон уже закончил? У меня пока всё,в выходные глыбу сделаю,стандартный портрет и перекур))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже тишина, Я в деревню Каминчик собиру, а то вед холода скоро

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Класные работы. Монументальные. Ну как помне, немного акцент на детали и пластика проявится. Моё уважение 


Мне в зиму подвалила подобная,чуть попроще, но с змеевика.У клиента предок имел подобное надгробие из мрамора 189 какого-то года, дат уже нет.Правнучка решила отцу из змеевика своять.

Клиента подогнал человек которому отказать не хорошо, и вот врюхался по самые уши. Камень полное г-о весь в трещинах клиентка сама привезла.Нормальный инструмент не применить,приходиться работать мелкими бормашинами.Не знаю что из этого получится

post-2864-0-13368900-1449672290_thumb.jp

post-2864-0-13368900-1449672290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

WOLVA Благодарю за  напутствие!! Змеевик есть разный я знаю три вида уральских Шабровский Маукский Лукоиловский, первый более мягкий темный и не выгорает на солнце, Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gDHFZ.png

Ты конечно извини, но ангел у тебя, мягко говоря страшный)) Я сын Манолиса, был в шоке когда он его привез.

Глаза по пять копеек, руки как у «гиппопотама»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

KATARINA НАУЧИСЬ ФОТАТЬ КАМНИ  Во первых у Монолиса есть номер моего телефона, во вторых я живу в 20 км от мастерскои Манолиса (по нашим меркам это не далеко) Я думаю ты не глупый сын Манолиса. Если ты все знал ты бы не писал мне на моеи странице, Д


ayYXf.jpg                                                                                                                                             Взялся за КИОТ


ElkhZ.jpg                                                                                                                                                      Из обломков памятников из габро, 


Пирамида хорошая получится


собирал камин vR2In.jpg                            


sSrWK.jpg


WuzgH.jpg


xFLDs.jpg                                                                                                                                           Была ниша в стене


Вот Что получилось                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        ntxbi.jpg


6ADUb.jpg


gt9vw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Часовня потрясающая! Насчет женского оргазма - жена  посмотрела Ваши работы и сказала, что от часовни и фигурки ангела любая женщина его получит!

  А где в Екатеринбурге Ваши работы можно живьем посмотреть. Летом планирую побывать на Урале - обязательно загляну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

L5q8R.jpg                                                                                                                                                           Еренеровка

 

meSrW.jpg

 

 

gRuP6.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

KcRa9.jpg

 

 

5hsZD.jpg

 

 

zdvP6.jpg

 

 

6PGOX.jpg

 

 

Тренируюсь на досуге :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне книги нравятся. И ангелочек последний хорошо получается. @Барбаш, "Никогда я не буду их делать без одежды ты слышишь никогда. "

Интересно, а вот какую одежду оденешь им?)))) Это значит не законченный вариант? Жду посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Барбаш,

не понял вас.

Сколько видел подобных ангелочков, сделаны в такой не интересной позе, у вас нормально. Вот это хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования