Перейти к содержанию

Эскизы памятников в фотошопе


Рекомендуемые сообщения

А мои буклеты у всех конкурентов есть, так что

новые рисунки я на вынос никому не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если надо делаю эскиз памятника в карандаше.За эскиз памятника,не важно какой, надо с клиента брать деньги.

Вы тратите свое время и главное здоровье-нервы.Народ умный,он ищет где такое по эскизу сделают дешевле.

Вывод- без оплаты эскиз нечего отдавать клиенту. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа у меня возникла вот какая мысля (просьба сразу не посылать в ...)

сейчас очень сильно распространения получили магнитики, которые лепят куда не попадя..

теперь об эскизе: заказать на фирму которые занимаются магнитами контуры памятников еессно в масштабе и всяких там крестов цветков и причиндалов .. все в ч/б варианте. Приходит заказчик и можно без ноутбука составить эскиз, например этот тип памятника , вот этот цветок, и вот этот крестик(т.к это магнит все лепится др на др и не падает :drinks: )

лично мне эта задумка показалась достойной жить, ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в файлах то разобраться немогу, а тут еще контейнер магнитов. Не, не совсем подходит. Вернее вообще не подходит, но идея интересная, но не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫСЛЬ про магниты должна жить, но отдельно от памятников, оставь их для холодильников. Карандаш в руки и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно люди идут примерно зная, что они хотят. Смотрят на готовые эскизы, дальше заказ,мне нужно вот это, это и это, фон вот какой-то такой, но не такой. Им назначается день сеанса просмотра эскиза, пришли увидели на бумаге, понравилось - утвердили, нет - высказвают замечания дополняем. Итог, что увидел на бумаге, то и получил на камне, ни шага влево, ни шага вправо, коли подписался будь здоров.

А как быть с магнитиками, тебе потом скажут а у меня вот эти розочки были ниже чем получились и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда зарубили.. :drinks: , но все равон я наверно попробую , не прокатит так на холодильнике будет много-много магнитиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзай, может быть,что получиться.

Лет 15 назад, когда комп. был ещё диковинкой, я делал так - (из личного опыта безплатно): у меня были заготовки из тонкого оргстекля в натур. величину с надписями, розочками, крестиками и т.д. белой краской. Раскидывал их прямо на камне при заказчике ну и компоновал. Заказчик имел элементарное представление, что будет.

Может быть возьмёшь, что то для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда зарубили.. :mosking: , но все равон я наверно попробую , не прокатит так на холодильнике будет много-много магнитиков))

Если сделаеш магниты, обязательно покажи............хотелось бы посмотреть.........

думаю будет прикольно......... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому пригодиться

http://s002.radikal.ru/i197/1002/7a/fe85a79ca67e.jpg

Кстати отгравировал, обрезал лишнее и отполировал, дастаточно эффектно смотриться, хотя все это на любителя....

Вот еще, все есть клипартах на сайте, просто собранов кучу...

http://s005.radikal.ru/i211/1002/54/1c5c30d402cc.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1002/c8/6e4a1b43c0ee.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1002/3a/4c14f530a85e.jpg

К сожалению комп на котором вся работа, был успешно кем то укрден, то буду в дальнейшем выкладывать свеже наработанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги! Как замечено на личном опыте, для клиента лучший эскиз - живой образец. У меня небольшая мастерская, но я там расположил с десяток образцов. Для особо придирчивых можно залезть и в компьютер. Но в большенстве случаев продаётся то, что выставленно на образцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камне было зеленоватое пятно, такая структура. Вспомнились работы резчика Кол115, и набил в низу стелы купола от церкви. Рядом приклеил эскиз , может клиент купит. По-моему оригенально. А рядом пейзаж недавно делали (станок, габбро)

359ab954423e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
На камне было зеленоватое пятно, такая структура. Вспомнились работы резчика Кол115, и набил в низу стелы купола от церкви. Рядом приклеил эскиз , может клиент купит. По-моему оригенально. А рядом пейзаж недавно делали (станок, габбро)

359ab954423e.jpg

купола класно выгледят!

а можеш оригенал куполов выложть тоже хочу попродывать набить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток....очень надеюсь на вашу помощь ...клиент принёс заказ на памятник.... хочет вот такую икону и виньетку

0ae5f321f1d5.jpg

ae608965f991.jpg

весь тырнет облазил....нифига не нашёл....есть на подобие, но не то...может у кого есть такое...очень нада...

моя почта spysmenny@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования