Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

mrmeskys я имел ввиду для защиты подшипников .

Поделиться сообщением

понятно 

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

21 час назад, kalistratoff сказал:

Я поставил от двери пружину.

Да и "фабричная" выглядит как дверная.

Поделиться сообщением

а могут производители поделиться чертежами своих станков?, а то хочется себе сделать,а опыта маловато. а у них то его опыта хватает, а то сделаю для себя ,а что то не  то и буду психовать,что что то не то сделал, а хочется капусту рубить ,а не ошибки исправлять и время зря терять на эту лабуду...просто самому некогда, но охота.....:unknw:

Поделиться сообщением

YurgenAKA Это надо не с производителями разговаривать, они точно сикретные сикреты не сольют, нужно говорить со спецами, работающими по рекламациям, типа 3D-BiG сам знаешь с какого форума, но сфера обработки, которая интересна больно узконаправленна.

Я когда общался с одним по итальянскому раскроечнику с рекламацией,оччень много интересного рассказывал по эксплуатационным тонкостям,  да и вообще народ интересный :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zelenok сказал:

YurgenAKA Это надо не с производителями разговаривать, они точно сикретные сикреты не сольют, нужно говорить со спецами, работающими по рекламациям, типа 3D-BiG 

я просто перефразировал вопрос производителя....у них сикретный сикрет для заработка на станках...а уп это ж просто дайте пжалста наработанное, чтоб клиентам раздавать и быть молодцами)))) у меня своих чертежей хватает)))) 

Поделиться сообщением

zelenok аллегорически YurgenAKA  намекнул на то, что просят дать режимы и прочие "примудрости" работы на фрезерах . 

Поделиться сообщением

Именно)))

Поделиться сообщением

YurgenAKA Режимы может и получишь, покажи сначала фрезу которой ты хочешь пилить и её параметры, а ещё лучше заключением по её тестированию :) 

Новая партия - новые приколы.

Поделиться сообщением

Я боюсь и на серийных станках-то всё по разному и от фрезы к фрезе :)

Такие советы только Калуга давать может-у него и опыта поноса фрез и станков вагон целый, правда на уралфрезере наверняка не работал.

Кто-то вообще рекомендовал на слух как врезаться, так и подачи отстраивать :)

Поделиться сообщением

Только что, sidi сказал:

YurgenAKA Режимы может и получишь, покажи сначала фрезу которой ты хочешь пилить и её параметры, а ещё лучше заключением по её тестированию :) 

Новая партия - новые приколы.

я вроде как не просил режимов,,,,,с тестированиями у меня всё славо богу уже закончилось года 4 назад))))) 

Поделиться сообщением

Добрый день всем. помогите с выбором фрез по граниту и мрамору на станок уралфрезер, шпиндель 5,5 кВт...Спасибо заранее за ответы и советы.

Поделиться сообщением

Slay72  к нему стучись http://graverstone.ru/profile/1518-mrmeskys/, у него недавно крутые из Китаю приехали!

Поделиться сообщением

Фрезер с рабочим полем 2500*1300*250, шпиндель 5.5 кВт, сканирование неровной поверхности.

YE56QCSqa7k.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь