Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Пневматическая углошлифовальная машинка (болгарка)


KATARINA

Рекомендуемые сообщения

Задал вопрос в другом форуме, за ответом отправили сюда, ответ увидел = дорого...остается соблюдать правила электробезопасности и защищать электроинструмент от попадания воды. (ну либо прививку от 220 сделать :-) )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик, согласен, в впопыхах написал. сам таким не пользовался но по 380 вольт приходилось сталкиватся, удобная вещь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я Sumake  ST-7772А до ремонта не доходило,так как отполировал очень мало,ну уж очень она тежолая и неудобная,как по мне,упал взгляд на вот такую китайскую http://www.alibaba.com/product-detail/Air-Wet-Polisher-RZ4500AS-0-4500rpm-_452191052.html держал в руке,полеровал ею,очень лёгкая и удобная,за качество не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@01121992vd,

Держал ее в руках штиняет резиной китайосай. С виду не надежная. Подделка gison. Все такое нежное. Есть на украине в маг.коростишева. мне вышло дешевле заказать з сша. Чем покупать здесь но ето было в августе.

Sumake очень тяжелая и не практичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Parhoma не подскажешь в каком именно магазине Коростышева ты её видел?,тоже собираюсь заказать но с Китая,по поводу вони не знаю держал в руках не новую,но в человека в которого я брал она отработала года 2 день в день,без всяких лубрикаторов и влагоотделителей и смазок,потом сносились в ней лопасти,и выработка в цилиндре,наверное из за отсутствие смазки,я проточил цылиндер и выточил новые лопасти,и дальше в бой,работает огонь,может раз на раз не приходитса,но я думаю при уходе за ней будет работать долго,да и цена норма только что списался с поставщиком цена 90$ + доставка в Украину 60$,а Sumake пипец тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Братцы посоветуйте,компрессор,чтобы тянул пневмо балгарку(одно рабочее место) И резал ли кто нибудь резьбу с водой или это не удобно!!!


Забыл,добавить минимальный,а то сейчас посоветуете с дом размером и ценой как пол дома)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой из этих:

 

http://www.asobezh.ru/products_500l/products.html

 

Остальное на нашем рынке "белорусские" "итальянские" все собраны из китайских комплектующих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой из этих:

 

http://www.asobezh.ru/products_500l/products.html

 

Остальное на нашем рынке "белорусские" "итальянские" все собраны из китайских комплектующих. 

Спасибо,меня больше не фирма интересовала,а какая должна быть минимальная производительность и объем ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Фирма имеет значение. Я же написал что эти как раз подходит - 0,5-0,6 м3/в минуту желательная производительность. 

Вот спецификация Гизоновской машинки полировальной с центральной подачей воды...

Specifications Features
Safety Lever, Rear Exhaust
Spindle Size : 5/8-11, M14
Pad Size : 3" or 4"
Max. Free Speed : 3,600 rpm
Max. Horse Power : 0.52 HP (388W)
Weight : 1.61 kgs
Length : 295 mm
Air Cons : 0.44 m3/min (15.5 scfm)
Hose Size : 6.5 mm(I.D.)
Sound Pressur : 80 dBA
Vibration : < 2.5 m/sec2
Air Pressure : 90 psi
Packing : 8 pcs/1.3cu.ft/G:21 kgs
(with Air Hose / Water Hose )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,меня больше не фирма интересовала,а какая должна быть минимальная производительность и объем ресивера.

http://www.asobezh.ru/products_500l/products.html

Зенонас тебя носом ткнул )))Именно эта производительность нужна .Выбирай любой из трёх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно работать надо брать только винтовой компрессор, остальное порожняк , деньги на ветер, а то что посоветовал Анфим  не потянет даже самую "скромную" болгарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ,а такой потянет?

Технические характеристики FUBAG B10000B/270 СТ11 45681601
  • Основные
  • Подробные
Мощность, кВт7.5
 
Напряжение, В380
Объем ресивера, л270
 
Производительность, л/мин1050
Рабочее давление, бар10
 
Вес, кг220
Количество цилиндров1
Комплектация*
  • Компрессор;
  • Упаковка.
Параметры упакованного товара
Вес, кг: 181,00
Габариты, мм: 1470 x 570 x 1160

 


Мне,так,сказать,для начала,поиграться))))),У меня розница,заказали форму сделал!


У меня этой фирмы,производительностью 450 и ресивером 50л,для пневмопистолета 2,5 года работает ,полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, потянет за попу. Если хочешь перестраховаться добавь рессивер побольше и на 450л\мин можешь спокойно работать. У меня рессивер на куб стоит и от 250л\мин  работают машинки без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Производительность, л/мин1050

  Вполне потянет, даже две если понадобится. Но, я терпеть ненавижу, когда когда продавцы обманывают. Рабочая производительность этого компрессора не больше 700 л/мин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин,я себе такой взял в этом году  http://www.asobezh.ru/products_2000/K31.html

правда он стоит и не работает))))Время не хватило сделать компрессорную отдельно и бросить трубопровод .А так то у меня машинку тянет старый компрессор производительностью 450 литров в минуту.На грани правда тянет.потому что гизон 500 литров кушает.а до этого у меня машинки были с меньшим расходом.Машинки хватает на два сезона.Потом либо ремонт и замена всей требухи .либо в мусорный бак)))) После ремонта на год как правило хватает....В общем расходник-малоценное оборудование...Главное преимущество работы воздушкой это подача воды -безопасно.Электро с водой это всё равно на грани,нет нет да щипать начнёт))) Приходится работать в резиновых перчатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,спасибо,теперь в место компрессора похороны у тещи,вчера умерла,теперь дальше будем на компрессор зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования