Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Чорнуха, чернь, замазуха.


GraverEr

Рекомендуемые сообщения

я вообще хотел узнать состав  смеси, чтоб уже сполированый камень с плохой структурой намазать, и чтобы он чёрный стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кудрявый,Саня , не вопрос , звони , договоримся! ))) Лично я не вижу разницы , с порошком или без него , одинаково блестит..))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за вздрючкой приходить будет, с куском мыла.
щас придумали какие то смазки . Был недавно в аптеке взял в руки баночку просто  стояла с таблетками рядом и стал читать для чего. Так я ею чуть не бросил когда прочитал мне так стыдно стало - аптекарша на меня так смотрит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анальную смазку поди взял ? Правильно она на тебя смотрела..банка это же прошлый век..надо было в тюбиках брать   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас придумали какие то смазки . Был недавно в аптеке взял в руки баночку просто  стояла с таблетками рядом и стал читать для чего. Так я ею чуть не бросил когда прочитал мне так стыдно стало - аптекарша на меня так смотрит)))

Надо ликбез для пенсионеров провести, что бы всякую дрянь руками не хватали. :lol: А то чернуху и замазуху от анального крема отличить не могут. Так и в рот начнут всякую гадость тянуть. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то хотел ради прикола энакомому в сексшопе чё нить купить , да стыдно стало туда заходить... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вообще хотел узнать состав  смеси, чтоб уже сполированый камень с плохой структурой намазать, и чтобы он чёрный стал!

  Есть специальный воск для камня. Черный и бесцветный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем Вам известно, что камень габбро с каким мы работаем не всегда черный.
Не с тем габро вы работаете) если он без чернухи не может быть черным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования