Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

График 3КМ нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Тут по поводу Гасана была речь Голос хорошиы а речи... Одному из наших продал бэушный заточной за 27000 при стоимости как на сайте 2200 душевный человек что тут скажешь
 

Изменено пользователем Руслан
оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по поводу Гасана была речь Голос хорошиы а речи... Одному из наших продал бэушный заточной за 27000 при стоимости как на сайте 2200 душевный человек что тут скажешь

 

 На рынке два дурака! :lol:  А что за стоимость2200? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На рынке два дурака! :lol:  А что за стоимость2200? :hmm:

Наверняка древний за  горилкой один 0 забыл. И вообще то не понятна о чем разговор та, нет такой и цены на сайте у них 2200, может баксах древний имеет в виду! Я и сам тоже купил бы шас у них заточной за 27.000 т.р с большим удовольствием, так как сайте 160.000 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имы иногда язвим Древний это мнения не одног человека в Киевском саайте цэна 2200 , а лето 2014 года станок был продан за совсем другие деньги И было слышно что в Украине этих станков нет вот и фищка Только я знаю три, а скольно не знаю.

Опять извиняюсь за орфографию -душат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гасаном надо было выдержать  еще не большую паузу и он  подарил бы тебе иглы и диск с картинками(который 5000 стоит) :biggrin: . А вообще они ребята путевые, только ты такими благодарностями поосторожней  здесь разбрасывайся. 8) Видишь люди  какие впечатлительные.

Иглы кстати подарил) Всех с прошедшими праздниками))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования