Перейти к содержанию

Карельский Шанси


Кудрявый

Рекомендуемые сообщения

Карьер блочный взять в Карелии можно даже даром, а вот вложится по серьезному даже страшно сумму писать , от 300 миллионов минимум 

удивляет как "местные" наберутся карьеров на аукционах за копейки и перепродают "лицензии" за десятки миллионов, а дальше что?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2015 в 05:39, chinablackstone сказал:

Да есть такое , но не отмачивают и не сутки а  просто поливают его специальным черным раствором и дают так скажем впитаться это и называется крашеный камень , то есть можно брать самый дешевый светло-серый или темно-серый камень заливать этой краской , дать подождать не много ,затем полирнуть с водой потом еще раз залить краской и еще раз полирнуть и в итоге у тебя Шанси Блэк , неделю на солнце полежал и пошли пятна

такая история уже лет 5 встречается все чаще. Последние года 3 беру камень только в слэбах (одно или двух плоскостной полировкой), по пиленым торцам еще можно разглядеть структуру или по сколам. бывает ящик упакован на совесть, а вскроешь - беда! Если на солнышке выгорает, то чтобы портрет сохранился в сочном виде и не смотрелся блёкло, то просто всю граверку под белила или краску, другого выхода не вижу. Бывают часто трещины вылезают... там уже по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kamenotess сказал:

ООО СТОУН СП. Добывал и добывает.блоки есть.и продукция есть.

так дайте больше инфы, стоимость напишите, фото, и т. д зачем кота за яйца тянуть ,  и цену набивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото что я выставил карельский габбро не габбродиабаз как сказал мне хозяин карьера.по ситуации похоже на ту о чем говорил vaz не достаток финансов.пол фуры три месяца ждал со стопроцентной предоплатой и пришло вот такое *****,на мои претензии начал лечит что рабочие суки распустили не правильно ,встречаются белые тонкие жилы.на фото торцов первый с лева диабаз, а три следующие этот чёрный габбро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Димон1 сказал:

На фото что я выставил карельский габбро не габбродиабаз как сказал мне хозяин карьера.по ситуации похоже на ту о чем говорил vaz не достаток финансов.пол фуры три месяца ждал со стопроцентной предоплатой и пришло вот такое говно,на мои претензии начал лечит что рабочие суки распустили не правильно ,встречаются белые тонкие жилы.на фото торцов первый с лева диабаз, а три следующие этот чёрный габбро

С торца на мурманскую какашку похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 23:37, Димон1 сказал:

vaz скажи а владельца не Одиссей зовут?

Да.

 

http://maheridis-vrn.ru/granitnye-bloki-180.html

 

Здесь есть фото карьера. Там еще хватает работы чтобы выйти на объемы (фотографиям уже больше трех лет). Удачи и терпения ребятам. Финансов нужно много (Р.Н.Б. прав). 

 

Не могу сказать в одной ли связке работают Махеридис и Стоун СП или просто на горе порознь.

 

Если бы там были товарные блоки в достаточном объеме, карельские камнеобработчики уже забросали бы вас предложениями.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования