Перейти к содержанию

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

Недавние просмотренные фильмы, которые мне понравились: ОБЛАСТИ ТЬМЫ - фильм супер! 10/10

Престиж - 8 из 10

Замерзшие - 7 из 10

Живая сталь ( какбы детский, но мне понравился) 8/10

Фильмы,имхо,стоящие потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера перед сном мульт глянул. понравился."Тайна красной планеты" сегодня утром своим включил и жене и детям тоже понравился.

http://new-kino.net/komedii/4104-tajna-kra...11.html#comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просмотрел . про этот фильм может знаете что нибудь: The Green Hornet, 2011

Смотрел в кинотеатре города Железногорск. кинотеатр понравился :biggrin: диванчики удобные, ну а если нравятся комиксы то на раз посмотреть ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. я так качнуть и с внучарой на вечер. Просто пока в сети вроде нет.Стоит ловить?

Сейчас рекламу смотрел , но анонсы как всегда распишут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be6e07b2dda2.jpg

Неудержимые 2

вот бомба будет.

добавили чака и ван дама.

вобщем всех олдовых звезд боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. я так качнуть и с внучарой на вечер. Просто пока в сети вроде нет.Стоит ловить?

Сейчас рекламу смотрел , но анонсы как всегда распишут ...

Дак фильм то не новыи, я фильмы смотрю онлайн в контакте, он там есть. Внуку наверно понравится для постарше не серьезный. По мне такие фильмы бред. Но на вкус ицвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инспектор гаи

275bc33102e5.jpg

вот это кино!!!

не то что та порнуха которую сейчас штампуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера девушка заставила посмотреть:

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

kinopoisk.ru-X-Men_3A-First-Class-1589760.jpg

Скажем так, не впечатлён, ну на 3+ или 4- Слишком нафантазировано. Прошлая часть, про Росомаху, мне понравилась больше. Так, на один раз глянуть.

А вот второй фильм:

Телепорт / Jumper

kinopoisk.ru-Jumper-801101.jpg

Фантастика, но мне понравилось. Фильм не первой свежести, кто не смотрел - советую. Дерджал в напряжении, быстрое развитие событий, неплохой сюжет. На твёрдую 4 или даже 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу смотрю "выкрутасы" отечественный фильм. для всей семьи. мне нравится.

http://new-kino.net/komedii/3756-vykrutasy-2011.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили в кинотеатр на "призрачный гонщик-2" ребенку понравилось, а нам с мужем нет. Слишком много сказки. Первая часть лучше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел "Высоцкий, спасибо, что живой". Скандальная коммерческая киношка. Как будто о нем больше вспомнить нечего. Лучше еще раз "Черную свечу" перечитаю. А вот за "области тьмы" спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел в кинотеатре "значит война", с попкорном потянет на четвёрочку.

вот трейлер

http://kgon.ru/publ/32-1-0-5780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ужастик на IVI.ru - Плюю на ваши могилы. Всем бы мужчинам посмотреть не помешало. А то много маньяков в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1fd077babcb8.jpg

4 дня в мае.

мне понравился.

от меня 4+

многие его раскритиковали вот мол свои в своих...дожили.снимают.а я думаю риальный мог конфликт получиться.

сам по армии знаю есть нормальные офицеры а есть ублюдки.настоящие.

ну извените.миллион сюжетов о войне снять-и все правы будут.скоко людей стоко и историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игра престолов" - сериал должен понравиться любителям этого жанра. Сюжет основан на псевдоисторической саге Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени»

Довелось посмотреть, мое мнение: Сериал вполне неплох, но затянут немного (хотя не затянутых сериалов, наверное, не существует). Сюжет имеет непредсказуемые повороты, что подогревает интригу. Мало баталий, они есть в сюжете, но не показаны.

Иногда ПРОСКАКИВАЮТ СЦЕНЫ С МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ СРАМОМ, так что с детьми лучше не смотреть.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464963/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, честно говорю - если пойдёте на "Джона Картера" берите с собой детей,, предвкушение перед фильмом не оправдывается.....Дисней, что сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования