Перейти к содержанию

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

вчера перед сном мульт глянул. ..

По поводу мультфильмов, можно глянуть Ранго,

Rango.jpg

интересный мультик для всей семьи.

А по поводу фильмов, советую посмотреть триллер с драматическим финалом Схватка.

1327753399_1.jpg

На что способен человек, чтобы выжить. Фильм все время держит в напряжении. Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если фильм Схватка лицензия, то перемотайте в самый конец титров.... увидите финал битвы..... =)

А по фильму, мне понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне понравился фильм "Девушка с татуировкой дракона" 2009 года немецкий, он лучше, чем новый 2011г., там еще вторая часть и третья есть, мне эти все части понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самыз ТОПовых фильмов,которые я смотрел!!!

c43f87869ecb.jpg

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

http://new-kino.net/komedii/4543-11-neprikasaemye-2011.html - Здесь можно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно досмотрел второй сезон "Ходячие мертвецы". Рекомендую всем. Отличный сериал, показывающий апокалипсис мира, потери человеческой морали, жалости и сострадания к другому. "Каждый сам за себя". Это больше психологический триллер, чем хорор ужастик. Но и поклонникам жмуриков есть что посмотреть.

В целом

1 сезон 9 из 10

2 сезон 7 из 10

Третий сезон ожидается осенью 2012 или в начале 2013.

Гуглим, смотрим, наслаждаемся .... =)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы в 2012

Поклонникам старых боевиков

http://www.youtube.com/watch?v=EoBxqsLbut4&feature=related

люди в черном 3

 

обитель зла 5 - её зовут Элис, и это её мир...

 

властелин колец - предистория

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто уже посмотрел "Гнев титанов"?, отпишитесь пожалуйста, о впечатлениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто уже посмотрел "Гнев титанов"?, отпишитесь пожалуйста, о впечатлениях..

Сам не смотрел, но почитал и послушал отзывы.... Не хвалят, но говорят что фильм лучше первой части.

Кинопоиск - Рейтинг фильма

6.223 2 983

IMDb: 6.50 (3 181)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышала, что фильм лучше, чем первая часть. А также читала, что книгу "Мифы древней Греции", по которой сняли фильм, читал только режиссёр, причем обзорно. Так что фильм получился ну ооочень примерной экранизацией книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самоубийцы" посмотрел. Фильм хороший. Воробьёв всё больше нравиться.( В "Три дня лейтенанта Кравцова" тоже маладец). Стычкина не люблю, считаю его пародией на короткого Уиллиса, но тут удивил, хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самоубийцы" посмотрел. Фильм хороший. Воробьёв всё больше нравиться.( В "Три дня лейтенанта Кравцова" тоже маладец). Стычкина не люблю, считаю его пародией на короткого Уиллиса, но тут удивил, хорош.

"Мы живем одним днем и делаем что хотим, поэтому нам за это не чего не будет!". На самом деле не плохой и веселый фильм. Тоже рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура.

вышла миссия невыполнима-4 в качестве!!!

http://www.fast-torrent.ru/film/missiya-nevyipolnima-protokol-fantom.html

ух вечером посматрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

066dea5031e7.jpg

...да что за фигня такая.

вчера томи ли джонс в никаком кино сегодня самуэль джексон.

да старая гвардия сдает. :(

*встреча со злом* называеться.

не смотреть.зря потраченное время!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 первых свиданий и не потому, что там, лапочка Варнава, с которой мы учились в МИСиСе и КВНили, а просто фильм душевный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодный кролик атакует

89a64609e718.jpg

...опять звезда и опять почти шляпа.

:o

если ушь совсем хотца время убить.

на 3 не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ГНЕВ ТИТАНОВ, не понравился. кролик атакует интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышибала

3eee49d1f18f.jpg

неплохое кино.

бесит канешно тупой американский молодежный сленг типа гребаные долбаные .....а так очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "Мачо и ботан" довольно таки прикольная молодежная комедия!весь зал был в хохоте на протяжении всего фильма!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования