Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

кто знает китайску компанию ХАВСУН ? HAVSUN ?


chinablackstone

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Конечно можно расценить эту тему как против конкурентов , но все таки Есть вопрос , Кто знает компанию ХАВСУН Китайская якобы фабрика ,

Многие наши друзья заказав у них камень потом жалуются на качество , всегда краска итп

 

Тема создана для того что бы было меньше таких компаний которые мешают нормально работать и не было стереотипа о плохом китайском качестве ! Сюда же можно отнести такие компании как с Китайского города ЦИНДАО , которые спрашивают у нас цены и потом не заказывают у нас(они просто перекупы которые ищут дешевый камень но когда не находят то заказывают крашеный очень дешевый и отправляют их в РФ клиентам которые уже сделали заказ )  , но когда разговариваешь с их Русскими клиентами они говорят что всегда краска приходит , а потом люди говорят что Китайский камень всегда крашеный

 

В итоге хотелось бы услышать отзывы о этих компаниях а именно о ХАВСУН и о компаниях из ЦИНДАО ( о ЦИНДАО о любых , но там орудует практически одна менеджеры АНЯ , ЛИЗА итп обманщики ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ВООБЩЕ НИ  ГРАНИТА НИ ГАББРО НИ фабрик по производству этих изделий , все перекупы  ) Против перекупов ни чего не имеем но тогда продавайте нормальное качество а не краску , а то раскажут так что самые крутые в китае и в мире , чисто китайская продажа , НАДОЕЛО

!!!

Просто терпение лопнуло !, сейчас звонил клиент из узбекистана который приезжал к нам и не дал заявку потому тчо стоимость не устроила , а заказал у ХАВСУН , и говорит что не может продать камень выгорел !

 

 

сайт ХАВСУН havsun.ru ТАК ЖЕ ЕСТЬ КИТАЙСКИЙ САЙТ ЯКОБЫ ФАБРИКИ


Если кто скажет что эта тема должа быть забанина и это чистой воды клевета , то могу предоставить непосредственно тех кто покупал в этих компаниях  камень

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о компаниях из ЦИНДАО ( о ЦИНДАО о любых , но там орудует практически одна менеджеры АНЯ , ЛИЗА

   предоставь хотя один сайт этих девчонок, возможно что и вспомню. Думаю с ними пересекался...

       Хавсун - на рынке России одна из первых. Очень хорошо знаю руководителя компании (больше 10 лет), камень не покупал у них, но видел ихнюю продукцию вполне достойную. 


Одна из них?

 

QINGDAO YALEI STONE CO.,LTD

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да грызня у них сейчас за клиента начнется.

как видно уже началась

камень то подорожал.

вот и будут все способы задействовать чтоб клиентов переманить.

аргументы нужны ТС очень сильные.

иначе самого в черный список за клевету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Грызня грызней, но про славный Китайского города ЦИНДАО он правду пишет. Лично проверял...QINGDAO YALEI STONE CO.,LTD - запомните! Можно в рубрику их разыскивает...Или в тему о "кидалах" говорю вполне ответственно. Хавсун, не знаю, может и поставил кому не кондиционную продукцию, но что это реальная работающая фирма точно знаю. Не было такой выставки, где они не участвовали...


http://www.stone-expert.com/Company/Company.html

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавсун давно на рынке, памятники не брал у них, только цветы в московском представительстве несколько раз, но думаю, так как они давно уже на наших просторах, если бы косячили - то информация уже бы была в интернетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   предоставь хотя один сайт этих девчонок, возможно что и вспомню. Думаю с ними пересекался...

      

Одна из них?

 

QINGDAO YALEI STONE CO.,LTD

 

совершенно верно , она самая , еще работает эта контора и под многими другими названиями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из главных правил бизнеса.

 

Не хочешь потерять клиента ?

Никогда не обсирай конкурента!!!

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да грызня у них сейчас за клиента начнется.

как видно уже началась

камень то подорожал.

вот и будут все способы задействовать чтоб клиентов переманить.

аргументы нужны ТС очень сильные.

иначе самого в черный список за клевету

 

))))))) вы думаете мы тут сидим все на одной улице и торгуем камнем и ругаемся постоянно из за клиента ? :lol:

на счет Хавсуна как работает он в РФ не знаю но лично видел товар их который они отправляют для клиентов из РФ

одни из таких в позапрошлом году из Нижнего Новгорода 6 вагонов покупали , эти 6 вагонов шли пол года , товар краска

Говорю чисто про Хавсун памятники , Вчера с Узбекистана разговаривал с человеком заказал у него потому что дешего вагон  , пришла краска ,  таких могу перечислять кучами , только с Приморья знаю 2 человека которые пытались с ним работать , как на счет цветов не в курсе у него. Раньше он представлялся всем что мол Ермису делает камень , ну и соответственно клиенты думая что раз ермису делает значит надо брать , На одной из выставок с володей поговорили что мол так не красиво делать , но видимо деньги важнее качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты уважаемый.факты!!!

фотки и тд и тп.

доказательства а не текст.

на форуме не раз была ситуация наоборот.

вроде герой заявляет о кидке а через пару дней узнается что он то и кидалово.да еще какое.

:lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты уважаемый.факты!!!

фотки и тд и тп.

доказательства а не текст.

на форуме не раз была ситуация наоборот.

вроде герой заявляет о кидке а через пару дней узнается что он то и кидалово.да еще какое.

:lol:

 

Да мне темы не жалко , если удалят то не обижусь , Фотографии не ходил не делал , только компании могу назвать которые у него покупали такой камень , раз уже говорил о Нижнем Новгороде то про них и продолжу , Есть такая компания Перспектива кто нибудь может знать ее как Группа компаний Динго , раньше там работал Алексей вот как раз они и покупали у Хавсуна данный камень Ну извини фотографий нету ( на данный момент Данная компания с Хавсунов не работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть фактов нет....

 

чем тебе не факт ? вышеизложеное ? или тебе фото камня надо и рядом на фото что бы володя из хавсуна стоял ? это фактом будет ?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chinablackstone,

начиная такую тему надо иметь железные факты.

иначе все паклеп и провокация.

и вы предстаете не в *лучшем*свете мягко говоря. 

просто банально оговариваете конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chinablackstone,

начиная такую тему надо иметь железные факты.

иначе все паклеп и провокация.

и вы предстаете не в *лучшем*свете мягко говоря. 

просто банально оговариваете конкурента

 

в каком только цвете меня тут не выставлял Руслан :lol:

То есть слова

mrmeskys это тоже клевета?
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где он про некачественный товар написал или долгие сроки?

и про прочий негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

начиная такую тему надо иметь железные факты.

иначе все паклеп и провокация.

 

и почему бы не начать такую тему ? если люди после таких недобросовестных продавцов китайских , в дальнейшем думают что китайский камень не надо покупать потому что он крашеный ?

я например работаю тут и деньги на этом зарабатываю и выслушиваю от клиентов рассказы о том как какмень покупали уже но он был крашеный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chinablackstone

 

Если ты не понимаешь что такое факты - я объясню.

 

Факты.

 

Это скрин контракта,  даты поставок и возможно инвойс.

Телефоны компании отправляющей и кончено же принимающей-той кто претензию предъявляет.

Претензия должна быть оформлена фотографиями с фактами,а не просто склада вдали.

Опять же телефоны ,того кто в реальном диалоге может подтвердить написанное.

 

Без всего этого твой пост -реклама себя любимого. 

 

 

Пока писал ты вставил вот это  

 

 

То есть слова

mrmeskys это тоже клевета? 

А он разве написал факты ? 

 

Он написал своё мнение...его каждый может написать..в том числе и ты...


 

я например работаю тут и деньги на этом зарабатываю

Ну всем и так понятно было откуда ветер дует....я ранее как раз об этом и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Новый Год...продаж нет...надо тему взбудоражить...

 

Обычное дело))))))))))

 

Вон керамисты тоже оживились...

 

Скоро лазерщики подтянутся))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фактов нет


в этот форум боюсь уже писать , что нибудь напишешь дак руслан набрасывается , как будто караулит сидит


Руслан у тебя 9 утра выходные дни чего не спишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования