Перейти к содержанию

кто знает китайску компанию ХАВСУН ? HAVSUN ?


chinablackstone

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если ты не понимаешь что такое факты - я объясню.

 

Факты.

 

Это скрин контракта,  даты поставок и возможно инвойс.

Телефоны компании отправляющей и кончено же принимающей-той кто претензию предъявляет.

Претензия должна быть оформлена фотографиями с фактами,а не просто склада вдали.

Опять же телефоны ,того кто в реальном диалоге может подтвердить написанное.

 

Без всего этого твой пост -реклама себя любимого. 

 

 

 

Руслан собираю факты сейчас , инвойсы вроди бы есть , коносамент нашли , не было правда ХУ ЛИ ПЕНа (он грузил данный товар на фабрике )но тоже думаю подтвердит , документы с ЖД китайской уже выслали , жду еще с Российской стороны (сделал запрос в РЖД) , хотел спросить фотографии надо заверить натариально ? боюсь что сделают фото не именно их товара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь расслабиться и ничего не делать  :lol:

 

например как я...

 

У меня выходные с 30-го.  Спать уж надоело .

 

Сейчас я сижу на стеклянной веранде своего дома, пью чай с ромашкой и созерцая океЯн думаю, пойти на писуча порыбалить, или на лыжах покататься. 

 

А пока пью чаёк. я просматриваю форум и веселюсь как могу)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня выходные с 30-го.  Спать уж надоело .

 

Сейчас я сижу на стеклянной веранде своего дома, пью чай с ромашкой и созерцая океЯн думаю, пойти на писуча порыбалить, или на лыжах покататься. 

 

 

 

круто !!! тоже жду не даждусь весны тоже порыбалить охота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mrmeskys это тоже клевета?

  Володя Серебряков (китаец) на российском рынке с 2000 годов. По крайней мере я его с тех пор знаю. Не покупал у него только по тому, что у него был всегда полный пакет заказов. Покупал у него жены Зины цветы и венки - все на высшем уровне. Если бы Хавсун вез в Россию столько брака, я бы точно знал.

     Про     QINGDAO YALEI STONE CO.,LTD, совсем другое дело. Лично сам проверил 2011 году на своей шкуре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Володя Серебряков (китаец) на российском рынке с 2000 годов. По крайней мере я его с тех пор знаю. Не покупал у него только по тому, что у него был всегда полный пакет заказов. Покупал у него жены Зины цветы и венки - все на высшем уровне. Если бы Хавсун вез в Россию столько брака, я бы точно знал.

     Про     QINGDAO YALEI STONE CO.,LTD, совсем другое дело. Лично сам проверил 2011 году на своей шкуре... 

 

дело в том что , то что он продает  именно в Росии я не знаю (я так понимаю у него склад есть в РФ ) и про это на самом деле и не говорю , а вот то что они продают из Китая именно я знаю и сам видел лично , и как я уже говорил многие жалуются на его товар именно за крашеный камень Про Циндао я вообще молчу , и поражаюсь что такие продавцы вообще еще существуют ,видимо единичные сделки проводят и все на этом

То есть тут две совершенно разные фирмы....

да конечно разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Китайцы красят в любой цвет. На ярмарке камня (недалеко от Сямыня) я видел слебы красного, синего и даже золотого цвета. Красят в основном серый камень (он у них рыхлый и хорошо всё в себя впитывает).

Они применяют этот камень для внутренних работ. В таких условиях он очень долго сохраняется, они даже гарантию на него дают в 50 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень рыхлый и пропитывается (прокрашивается) насквозь хорошо. Но всё равно при резьбе разница в цвете по глубине чувствуется. Поэтому крашеный камень не режут, а лучше в наших целях его вообще не использовать.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования