Перейти к содержанию

vadim криворукий пони


vadim

Рекомендуемые сообщения

если сомнения в площади опоры,то в тумбе под основание углубись на пару см,чтоб он вставлялся в это углубление.и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обрезать это понятно,но речь о том что маленькая площадь и пятно соединения между тумбой и крестом..я про то что в тумбе сделать углубление на пару см.чтоб он встал в это углубление как в паз.просто сам недавно так ставил..надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу спорить представленное выше соединения смотрится изящней , но мой крест бюджет вариант и имеет ограничение по размеру в том числе и подставка высотой 15 см 

Ставить в углубление потеря высоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Здравствуйте, тут опять конкурс резчиков собирается, как насчет по участвовать? http://graverstone.ru/topic/12553-замутим-конкурс-есть-желающие/?page=1

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, но слабоват для конкурса, вот поднаберусь опыта тогда обязательно 

Пойду тренироваться

IMG_20161020_092129.jpg

IMG_20161020_092129.thumb.jpg.c88b4058dc76fda575b575f7e3e53ee3.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты паришься))Готов-не готов))

Я не парюсь,даже если и Орион будет учавствовать,ведь я знаю что люди лучше режут..и что?Никто никого не будет позорить,это работа,опыт,общение))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всё так чистенько и красиво, соразмерно вроде получилось, а на сердце рука дрогнула?Высоты наберёт с подставкой и совсем в глаза бросаться будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению данный вопрос остаётся открыт 

Вот чешу бестолковку , сколько взять 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim Альтруизмом возьми, скажи: "вот весеннее настроение было, дарю фирме за 4 500 тышы"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим если за 4 тыс будешь дарить, не забудь крыло отпилить лебедю, что бы по честному было, ""сколько заплатил - столько и получил""))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, по хорошему над лебедем ещё бы поработать 

@zelenok , правильно заметил сердце кривое

голова у лебедя вывернута так, что не пойму где нижняя и верхняя часть , и как будто заглядывает себе в одно место

Над оплатой за эту работу ещё стоит подумать , а стоит ли она вообще ? либо доводить до соответствующего состояния т.к. ,итоговая стоимость готового памятника , а может быть и комплекса, будет не малой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования