Перейти к содержанию

а это мои работы


kocheew

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kocheew

    27

  • Cutting

    11

  • ermosha

    10

  • КУДИН

    9

Идея с фоном из портретов разных этапов жизни, была уже на форуме давно, если не изменяет память - с Московских кладбищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была чья то бабушка держащая в руках своё фото в молодости

у осетров пара семейная с фото на столе когда были молоды

а здесь это всё на стене и больше сюжетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам. Ага учился, камень карельский.

Благодарствую. И да дробное изображение это моя проблема ,в живописи тоже,...но сейчас с этим бороться уже бесполезно это в 14 лет с этим можно и нужно бороться, а сейчас думаю поздно.

А это стандартные метровики (кроме Бегишева)- 1000*50 цена 6500 руб.шт.

Рылов на Олейникова похож !!!! Или мне кажется так !!!!!А если в целом о работах !!!!! Круть Крутецкая !!!! ))))Конечно б хотелось, такие работы воочию посмотреть а не на фотках !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!!!!!! Дружище не парься ты с победитом, купи алмазную чертилку РУЧКУ, отрежь 1.5 см , обточи чтобы входило в машинку ,и работай в удовольствие!!!!!! Главное грань поймай,как выше писали и точить отвлекаться не надо будет)))))) Работы ГУД !!!!! В Мегалите 59 работаешь? Фон с полями характерный)))) мне нравится ,портреты объемно смотрятся!!!! Выкладывай еще работы!!!!! Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рылов на Олейникова похож !!!! Или мне кажется так !!!!!А если в целом о работах !!!!! Круть Крутецкая !!!! ))))Конечно б хотелось, такие работы воочию посмотреть а не на фотках !)

Спасибо. А приезжайте в Пермь....увидите

Всем огромное Благодарю!

В Мегалите 59 работаешь? Фон с полями характерный))))

Не-а в мегалите уже 4 года как не работаю.....а рамки и фоны "мегалита" это заслуга совсем другого художника он кстати там к счастью тоже уже не работает. Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение на фоне семейных фото и первом посте отпадные работы

Офигеть!! Классное решение с семейными фотографиями..да ещё и всё ручками..Этож сколько времени ушло! А птичка , ваще улёт!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и ладно,не работаешь значит так надо видимо))))) Алмазиком пробывал уже работать?

Нет пробывал....сложно себе это представляю-кажется будет проблематично нужный угол искать.

Галюня

Спасибо ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная подборка просто восхитила! Какой стаж уже у вас? Видна рука мастера. Одиночные портреты тоже выполнены четко, лица очень естественно выглядят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Про стаж - если гравировка портретов имеется ввиду то лет 5 примерно, а если вообще рисовать то значительно дольше.

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Могу ошибаться , но сдаётся мне, что работы станочные....а потом доработаные?!  Если нет, то уровень детализации заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Раевой фон понравился

я так не умею растушевывать (такие участки)

молодец,

вот бы ещё покрупней загрузил фото чтоб посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Каюсь с начало написал что без станка не обошлось,удалил,так как глянул тему пошаговая гравировка! Молодец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пришла на работу и думаю как же так

как так равномерно мягко фон набить?

Стоит карелия в рост

половина сделана

почесав затылок сделала пучок диаметром с мою сигарету и вперёд

вот и оно!

а всегда думала чем больше площадь тем больше пучок

последнее фото подтвердило мои предположения

спросить постеснялась

не первый год работаю

на карелии 2ой раз работаю

спасибо@kocheew,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто делаю...сначала прохожу пучком 1.8 200 спиц потом пучком 1,8 100 спиц дальше пучком 1,6 100 спиц и чищу машинкой.

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kocheew, работы классные твои, спасибо, что показываешь!

Позволь поинтересоваться: ты контуры пучком обходишь - по лекалу (ну, вот - по кромке набитого станком текста, скажем)? Если да, то из чего у тебя лекало енто сделано? И - если не сочтёшь за наглость - хотелось бы узнать, как переводятся такие большие изображения на камень... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекалом пользуюсь только если отбиваю простую рамку(лекало делаю из пластиковой бутылки), а так к контуру машинкой подвожу. Если что-то сложное то делаю распечатку в размер камня и перевожу, а простое вроде пейзажа или некоторых цветов часто делаю от руки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования