Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

а это мои работы


kocheew

Рекомендуемые сообщения

ibucov Cutting  я не очень понимаю о чём вы говорите. Ларина никак не обрабатывалась кроме контраста конечно и вообще я стараюсь этим не злоупотреблять только если фото никакое и максимум это какая-нибудь умная резкость. Так что вполне возможно , что виной этому мое криворучье. 

Фото такого качества потому что снимаю на телефон в тех условиях в каких вспомнил об этом. Чистка и равномерная сеточка не являются для меня самоцелью, акцент стараюсь делать на композиции и тоне что конечно не оправдывает мои работы перед прекрасно выполнеными хорошо почищенными портретами.

КУДИН  Ну вот такой я не быстрый, а спицы да по 0,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kocheew

    27

  • Cutting

    11

  • ermosha

    10

  • КУДИН

    9

В 24.03.2018 в 19:26, Иванна сказал:

Какой молодец! Столько деталей оставил,  я часто упрощаю, конечно... Пропустила, сколько по времени автор делал каждую работу? Выгодно ли это?

Очень тяжело написать сколько точно работал над тем или иным портретом просто потому что делаешь одновременно несколько камней. Бурдина делал чуть ли не месяц, камень двухметровый по цене 40 000руб. но это давно было сейчас дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования