Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ручная доработка после станка


Рекомендуемые сообщения

и тем не менее, начальник обозначает его как букинец (и цена на него выше в закупе). Однако когда я привожу в сравнение оптовые цены, которые выкладывают многие форумчане на буки - он говорит что это дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите что это может быть за камень? к нам он приходит с подписью "Бук" (букинец видимо), пятен - караул, машинкой правда чистятся неплохо,, но всё равно. Какая должна быть ретушь, чтобы минимизировать их количество...думаю, в таких случаях, без ручной доводки не обойтись..

05fbb45d5d88t.jpg

А что в тему ЗУбра не выложил такую работу станка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь хуже видно? просто меня конкретно интересовал вопрос о пятнах на камне.....вот и нашёл подходящую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зашел в цех сегодня нащёлкал поточку. зубровские работы с ручной доработкой. практически все были изначально такие же пятнистые.

на этой фотке видно какой камень пятнистый.

c64df4cd852a.jpg

bee0be7167f8.jpg

55a40f741046.jpg

290718f24c60.jpg

3c54913aa228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс.

Я просто вот думаю сколько б мне времени нужно было бы чтобы сделать все ети портреты в ручную :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работка Зубром впечатляет... А как практикант Зубра скажу, что подчистка обязательна, как не крути. Ведь результат на лицо!!! Классные работы КАМЕНОТЁС, держать в том-же духе. Успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно не претендовал на какую либо оценку, тем более что слово классные я бы им не присвоил. но спасибо приятно всё же. я просто выставил не выборочные портреты а всё что увидел сегодня в цеху. хотел показать , что ручная доработка исправляет пятнистость на портретах выполненных зубром на габбро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это совсем не проблема - подчистить портрет после станка, просто хотел узнать на счёт буков, а этот кстати сегодня приняли со словами благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

довлетворения после работы на таком камне никакого.

эт точно!

Я просто вот думаю сколько б мне времени нужно было бы чтобы сделать все ети портреты в ручную

Ты не представляешь, сколько времени нужно, чтобы обработать их на компе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования