Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

наши компы


zema

Рекомендуемые сообщения

@zema, мне один продавец компьютерной техники сказал, что ссд года на 2-3 и менять надо(недолговечны они) , скажи это правда ??

Гарантия: 60 мес.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i155859/tverdotelnyj-nakopitel-ssd-25-sata-3-128gb-plextor-m5-marvel_88ss9174-.html#features

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    260

  • bobo bobo

    82

  • Руслан

    49

  • noct

    42

@nod62, ну как использовать, у меня он чисто под системой стоит, ну ещё там проги некоторые установлены. а так использую как обычный нормальный человек, поработать, фильм повтыкать, в игруху порубится.

 

а что за прога такая , не подскажете ?


@qwert64,

если гарантию на 5 лет дають, значь живет он больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, все кэши от прог нужно направлять на обычный винт.. у меня даже браузер так настроен..

 

ssdlife pro

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo, и обязательно акронисом бэкап сделать системы.  ребята правильно говорили, может слететь... у меня один раз было после выключения электроэнергии... акронисом за 5 минут все вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nod62, а я это всегда делаю. очень удобно и быстро, чем переустанавливать винду, потом драйвера, потом проги и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nod62, а я это всегда делаю. очень удобно и быстро, чем переустанавливать винду, потом драйвера, потом проги и т.д. 

ну тогда ssd то что доктор прописал... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не менял

а купил наверное как раз 2 года назад

osz вроде называется

на ноут интел ссд ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе пиратку для теста 8.1 на старый ноут

- температура в простое была 50, стала 30 ))

- все дрова с 7 встали

- весь интерфейс настраивается и в принципе удобнее чем на хр и 7

- подлагивания и триторможенность при работе с планшетом в cs6 пропали - и это ещё не на ssd а просто на hdd х5400

- ещё понравилось то что в 6 кореле шлейф из точек при передвижении надписей перестал появляться!

 

 

рекомендую гредиться и вроде как с любой оф старой версии с небольшой доплатой можно купить лицуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите простенькую прогу для печати фоток, а то старая на новой винде принтера в упор не видит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите простенькую прогу для печати фоток, а то старая на новой винде принтера в упор не видит(((

Дрова надо установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому принтеру в нагрузку производители навязывают собственную утрированную печатную прогу...

если и это затрудняет - из под винды просмоторщика можно печатать - у меня знакомый лентяй так штуку баксов аренды зарабатывает, + содержит приемщицу и ещё себе чтото зарабатывает, на что майкрософт наверное хренеет с него ))

 

по поводу дров - может битность не подходит, старые железяки все с дровами только х32 и возможно придется принтер менять или даунгрейд компа делать с 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возможно придется принтер менять или даунгрейд компа делать с 64

а не проще на сайте производителя принтера поискать дрова под нужную систему? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а меня каждый каждую ночь взламываются вк и однокласники.

защитник виндовс находит.удаляет.а на сл ночь все заново.

что за хрень?

полгода точняк.

каспер вообще не видит.

пробывал триальную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрывают не пароли а страницы...ну типа вас взломали отправьте смс и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вскрывают не пароли а страницы...ну типа вас взломали отправьте смс и все такое

радикальный метод лечения переустановка операционки )) я лечил в первую очередь чисткой временных файлов пользователя и отслеживанием левых процессов в загрузке винды....


есть программка CCleaner, http://www.piriform.com/ccleaner помогает увидеть что автоматом система грузит и отключить дрянь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prof_ua,

переустановка-самое последнее дело.

мне интересен сам процесс.

как по таймеру запускаются трояны.

примерно в одно и тоже время.

я же говорю дрянь находится только тогда когда страницы блокируются.

тоесть троян не живет в компе.

а приходит каким то образом из интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет смысл пересмотреть запланированные задачи, обновление программ или браузеров )) так-же есть вариант, когда провайдером организована локальная сеть пользователей и оттуда ползёт дрянь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Вместо hosts можно использовать ЛЮБОЙ текстовый файл в системе. Это фундаментальная уязвимость винды.

Проще говоря, у вас не содержимое файла hosts поддельное, а сам файл поддельный. И неизвестно где он сидит.

Проверьте путь в реестре, ветка:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters, параметр DataBasePath.

2) Искать вирусы и трояны из самой заражённой системы бесполезно. Они закрыты маскировочными руткитами.

3) Если регулярно повторяются перезаражения ПК, значит или не все трояны удалены.

Или какой-то из троянов открыл вам кучу backdoors. Через них продолжает проникать зараза.

Тут единственный выход - переустановка системы.

4) Также не забывайте ежемесячно ставить обновления ОС. ИНаче все остальные меры по защите окажутся неэффективными.

Лечить комп нужно вот так:

Из !заражённой! системы запускать антивирусы бесполезно. Они просто не смогут найти вирус (если речь о серьёзном вирусе), поскольку вирусы закрываются системами маскировки rootkit.

Вам нужно:

1) Скачать загрузочный диск с антивирусным сканнером. Например DrWeb LiveCD  http://www.freedrweb.com/livecd/

2) Записать его на диск при помощи любой нормальной писалки, например InfraRecorder Portable. (помните, что уже через пару дней диск устареет, поскольку появятся новые вирусы, поэтому лучше использовать перезаписываемую болванку)

3) Загрузить заражённый комп с диска DrWeb и просканировать свой винчестер. Найденную заразу удалить.

Другого решения нет!

По итогам проверки вирусы будут удалены (кроме самых новых, которые антивирусы ещё не научились находить), но винда так и останется покалеченной. В лучшем случае она будет работать плохо, в худшем - вообще никак. Поэтому переустановка винды, в большинстве случаев, обязательная процедура после лечения от вирусов.

вот что нашел.

способ борьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем и вцелом у меня полная ЖОПА на копме и телефоне.

на смарте полетела микро сд.будь она сука неладна.

с фотками и видео.

вчера типа съумничал.

закачал диск доктор веб лайв сд.

вроде нашел дрянь удалил.

сегодня прогнал снова.удалил.

да так что теперь поиск яндекса заблокирован.пишет введите типа номер.опера тоже.

вк и однокласники такаяже хрень.

только теперь штатный защитник ничаго не находит.

вот же факинг фак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hijackthis очень хорошая программа, советую, так же от троянов спасает trojanremover

 

сайт по хайджеку, в окно всталяется лог программы, и она покажет что к чему.

http://www.hijackthis.de/

Тут можно скачать ее

http://www.spyware-ru.com/hijackthis/

 

Троян ремовер берем тут

http://www.simplysup.com/tremover/download.html

программа shareware

 

Излечение 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования