Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

наши компы


zema

Рекомендуемые сообщения

@Stealthe76,

посматри сейчас эпсоны сдали делать с заводской СНПЧ мфу и принтеры

у самого мфу кенон 550 буду менять позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    260

  • bobo bobo

    82

  • Руслан

    49

  • noct

    42

а мне братва на днюху лазерник HP подогнали.. обалденный... ненарадуюсь )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo,

Лазерник цветной или монохром? 


@zema,

Смотрел такие Эпсоны, прикольные, только немного смущает наличие всего четырех чернил...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 цветный только принтер вроде 800 модель

не уверен есть ли мфу 6 цветное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema,

Только что смотрел 800 сотый, действительно 6 банок, но его цена у нас 2200 грн. за такие деньги можно Хьюлет цветной лазерник взять... вот теперь и думаю какой для меня лучше подойдет (а лазерник фотки печатает? а то в описаниях никакой инфы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лазерник фото хрен печатать будет.

у меня чб правда лезерник на работе.хп

так плотность большую не тянет.

да и чб нормальное только документы.

а мфу это вообще ни то ни се.

так что в идеале нужно иметь 3 устройста но отдельные.

отличный сканер-не обсуждается для чего.в мфу-тако нет и не будет.

фотки-хороший струйник печатает

ну а документы-онли лазерник.

у меня кстати лазерник МФУ ХП

документы и быстрое сканирование(не требовательное)-ОТЛИЧНО СПРАВЛЯЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stealthe76,  монохром

 

@zema, не соглашусь с тобой немножко... для моих целей (а именно отпечатать фотку покойного чтоб  приклеить на памятник) отлично справляется... могу показать если не верите... так же все изображения суперски печатает для каталога и т.д.. большой плюс что краска не засохнет, и одна заправка картриджа стоит 50-80 грн. которой хватает на 1500 страниц ... скорость печати вообще моментальная

 

а МФУ сканер - говно это факт )))))

 


за такие деньги можно Хьюлет цветной лазерник взять

 

на цветной лазер заправка дорогущая по-моему.. думаю в данном случае он не практичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто говорил о том что для печати фото лучше струйник.

а хороший 6 цветный и более-он стоит денег.так же как любой качественный аппарат

если @Stealthe76,4 цветной печати мало что можно говорить о лазерном монохроме :lol:

у меня вот такой лазерный мфу HP LaserJet Pro M1132

хороший агрегат для документов и для быстрого скана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе сделано хитро. Стоят два лазерника. Один чисто под фото на потрет. (то есть на доводку) или для чего то очень нужного. А второй черновой. Я там никогда еще катридж не менял. Просто заправлял. Куплено было кило парашка. И тупо засыпаю. Очень удобно печатать предварительные эскизы на раскладки их на памятник и всякую хрень. Не надо думать об экономии чернил. И как бы получается что меняю катридж раз в 1.5 года на чистовом принтере.

Раньше использовал струйник кенон. Но достал он меня с перезаправками.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу точно утверждать, что мне 4 цветов мало, но по логике фотки 6-ти цветный принт  печатать будет лучше... но и переплачивать как-то не хочется, вот и хочю оптимальный вариант цена-качество. А по требованиям: ретуш ручнику распчатать, фотки иногда, ну и всякого рода эскизы и привязки в цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе фотки не распечатывать постоянно в отличном качестве то зачем заморачиватся и переплачивать?

такие принтеры берут небольшие фотомастерские подсоединяют(или готовые уже) СНПЧ и печатают каждый день десятки фоток

а ручнику и чб хватит.

эскиз цветной посредственный ты распечатаешь сделаешь и отправишь в урну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем через 1 час 8 минут Самсунг представит свой новый флагман галакси s 5

 

http://www.samsung.com/ru/5/

прямая трансляция в 23.00 по москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот монитор купи обычный, слово обычный-это по умолчанию матрица 

TFT IPS

или 

TFT E-IPS

ее стоимость сегодня от 10 000 рублев и выше ..до 30 000   тоже фирма например Монитор Dell 27" UltraSharp U2713HM

а какой лучше IPS или E-IPS в нете погуглил нифига не понял на многих сайтах пишут что это одно и тоже.И еще тоже смотрел Dell и не знаю как производитель

норм или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет Руслан вот такой присмотрел

Монитор ЖК ACER G246HYLbd, 23.8", черный

широкоформатная матрица IPS с разрешением 1920×1080, отношением сторон 16:9, яркостью 250кд/м2, временем отклика 6мс, разъем D-SUB (VGA), DVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу не лучший вариант  HDMI входа нет  и желательно Super clear  чтоб был у меня viev sonic c dell IPS матрицей и встроеной акустикой модель не помню но такой же чистый Dell был бы дороже здесь ключевое слово Dellовская матрица IPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно не досмотрел видимо из двух выбирал и на АCER повелся второй

Монитор ЖК LG 24EA53VQ-P, 23.8", черный

широкоформатная матрица IPS с разрешением 1920×1080, отношением сторон 16:9, яркостью 250кд/м2, разъем D-SUB (VGA), DVI, HDMI

цифровой выход картинка четче правда не знаю как для нашей работы но  на играх мощных заметно сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, комплектация HDMI в более продвинутых новых моделях + звук по одной  шине+более качественная картинка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем монитору HDMI   ?

цифровой выход картинка четче на мщных играх заметно сразу правда как для нашей работы не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования