Перейти к содержанию

Очень приятно Чёрт :)


чёрт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Мастера  нелёгкого труда!на свой страх выкладываю свои работы,от Вас хотел бы услышать критику,что не так,а может всё так :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чёрт,молодэц приятно глазу только торцы заполировать и вообще огонь будет

перед тем как выкладывать изображения поверни их и сохрани, а то чуть шею не свернул и все ржут как я головой верчу сначала влево потом в право потом опять влево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт, резка твоя понравилась, смотрю саяка у вас не мало. Не в тему,  интересно было бы портрет на саяке поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт, резка твоя понравилась, смотрю саяка у вас не мало. Не в тему,  интересно было бы портрет на саяке поглядеть.

спасибо!а что такое саяка!?типа название камня?!все работы сделаны из карельского габро, может так сфоткал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое саяка

Саяк, гранит такой. У нас в Казахстане его много. Первые четыре фото - второй с розами по моему точно саяк. Другие наверное похожи, я не видел карельский. Заинтересовало то что они пятнистые как саяк. Выложи если есть с портретом резной, тогда и в тему будет и я портрет увижу. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13392-0-75724900-1422973893_thumb.jpost-13392-0-33386800-1422973894_thumb.jpost-13392-0-71946200-1422973898_thumb.j

Саяк, гранит такой. У нас в Казахстане его много. Первые четыре фото - второй с розами по моему точно саяк. Другие наверное похожи, я не видел карельский. Заинтересовало то что они пятнистые как саяк. Выложи если есть с портретом резной, тогда и в тему будет и я портрет увижу. А?

резные с портретами ушли,есть другие работы-специально для Вас( художник -я так понимаю)камень-

Габбродиабаз

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%E1%E1%F0%EE%E4%E8%E0%E1%E0%E7    Карельский габбро-диабаз Обладает идеальным черным цветом-ето конечно не соответствует действительности!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для Вас

Спасибо!

 

 

Курчатовский?

К своему стыду не знаю. Обязательно выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чёрт, отличный памятник, просто красота...

работа достойная каменотёса, а не резчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy, он имеет ввиду, если я правильно перевожу - ВСКРЫТЫ-ПОКРЫТЫ-ПОКРАШЕНЫ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставка блеск-но форма немного не завершённая.

точно замечено!!! если про кружок для вазы,мой косяк! подумал так пойдёт,короче лень было!клиент главное доволен был!!!

 

@evgeniy, он имеет ввиду, если я правильно перевожу - ВСКРЫТЫ-ПОКРЫТЫ-ПОКРАШЕНЫ 

ничем не покрашены!  камень такой!наоборот заказчики с "питера " высказали пожелания чтобы как-нибудь покрасили,говорят серые ,тонировать не умею :abr: ,но есть большое желание научиться !может кто подскажет  :help: и Господа подскажите что за  такое репутация !смысл его понятен,хочу всем поставить,нажимаю на неё -выскакивает окошко,но ни чего не ставит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чёрт, репутацию сможешь проставлять, как несколько сообщений наберешь на форуме 

я-то вижу, что не крашеные, это я попытался перевести

про тонировку темы есть здесь

я тонирую так - разбавляю в цокольной тикурриловской краске (Юки) черную акриловую художественную до темно-серого цвета, когда высохнет (быстро сохнет) сухой кисточкой патинирую выступающие места этой же тиккурилой белой, где-то больше, где-то меньше - сам увидишь, как лучше, вот как-то так получается.

2526000123_4469079_15909405.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чёрт, репутацию сможешь проставлять, как несколько сообщений наберешь на форуме 

я-то вижу, что не крашеные, это я попытался перевести

про тонировку темы есть здесь

я тонирую так - разбавляю в цокольной тикурриловской краске (Юки) черную акриловую художественную до темно-серого цвета, когда высохнет (быстро сохнет) сухой кисточкой патинирую выступающие места этой же тиккурилой белой, где-то больше, где-то меньше - сам увидишь, как лучше, вот как-то так получается.

2526000123_4469079_15909405.jpg

СПАСИБО ОГРОМНОЕ VAZ!!!низкий поклон!!!  :good: обязательно попробую!!!цветы очень крутые!!! если не секрет размер, и толщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тему нашем разделе "Резьба по камню" автор Mansur там про тонировку

ты украл мои перчатки и мою полировалку с гибридной черепахой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чёрт, это корка, скала , толщина в основании см 10, а размер примерно 120*60

спасибо!у нас корка называют!

 

посмотри тему нашем разделе "Резьба по камню" автор Mansur там про тонировку

ты украл мои перчатки и мою полировалку с гибридной черепахой)))

 очень информации много,читаю по мере возможности,спасибо за советы!!!

если кому интересно конечно,очень давно делал поделки из талькохлорида,почти ничего не осталось,да и эту  не смог до конца довести... 

post-13392-0-25485100-1423178461_thumb.j

post-13392-0-94848300-1423178462_thumb.j

post-13392-0-40241700-1423178464_thumb.j

post-13392-0-81845800-1423178685_thumb.j

post-13392-0-35720000-1423178687_thumb.j

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования