Перейти к содержанию

Очень приятно Чёрт :)


чёрт

Рекомендуемые сообщения

@чёрт, рыбка хорошая...

но если в том ключе... который предлагаешь - где чешуя?

нет движения - аппликация

почему волны под рыбкой полировал?

где хвост?

прилежание: хорошо но слабо

концепция: моё невежество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чёрт, рыбка хорошая...

но если в том ключе... который предлагаешь - где чешуя?

нет движения - аппликация

почему волны под рыбкой полировал?

где хвост?

прилежание: хорошо но слабо

концепция: моё невежество...

дык я её и не доделал,эту рыбку я делал когда мне было 20 лет ,сейчас 33, :hi: волны не полировал,они от таскания в руках гостей такими стали.   Сам камень то серый,а полировали мы его наждачкой ,начиная с грубых номеров заканчивая нулёвкой,потом клали  в муфельную печь,камень нагревался.затем обрабатывали заготовку обычной свечкой,она впитывалась, лишний воск удаляли,и камень становился чёрный. а ХВОСТ- на месте он,присмотрись!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чёрт, нету там его нифига...

я имел ввиду, что

за счёт него можно было движение сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чёрт, нету там его нифига...

я имел ввиду, что

за счёт него можно было движение сделать

ну ты меня закритиковал!  мне казалось,смотря на сою работу ,как будто рыбка выпрыгнула из воды ,а волны это брызги воды-типа стилизованная :blink: ну и типа от сюда движение?! я думаю она не стоит столько внимания,так поделился,а меня и в хвост и в гриву)))) Так как Могучий ты мой главный судья-принимай ! работа тож старенькая, щас бы по другому сделал.возникает вопрос- почему усе старые,в том году много интересных работ было,да фоткал их на телефон ,а его посеял...

 

post-13392-0-36293600-1423305426_thumb.j

post-13392-0-57637900-1423305429_thumb.j

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


телефон ,а его посеял..
а ты думаешь я лучше...???

есть здесь Великие и два Вредных Деда...

ещё раз, рад тебя приветствовать

настоящее живое общение...

много вообщем не хватает...

а они ржут над нами...


@чёрт, офигеть...

СтарЗвёзды вы хоть раз видели полукультурку...???

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото ЛЮБИМКОВА -БЛЕСК НА РОЗАХ,ЭТО НЕ ПОЛИРОВКА,ЛАК ИЛИ КРАСКА......

ОБИЖАЕШЬ...ЛАКОМ И КРАСКОЙ И ВСЯКИМИ ПРИМОЧКАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каменатёсы-помогите пожалуйста,если не трудно...заказчик хочет молнию из двух камней.может кто делал,или есть фотография,или идея 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно хочет увидеть человек, с чем ассоциации этой молнии, почему молния, что он хочет передать этим. Поговорите с заказчиком, узнайте его мысли, тогда проще будет посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общение проходит по телефону,я так понял молния разделяет жизнь до смерти сына и после,2 памятника рядом стоящие один габрик ,второй балтик-грин(примерно 120-60 каждый)бюджет не резиновый,должно быть очень просто и лаконично...ну как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое , что пришло сразу, это слева габбро с портретом, справа "финский" с надписью. Стороны между ними срезаны в виде молнии, потом с 2 сторон обколоты ( рез болгарки не должно быть видно ), чтобы получались "рваные"края и сама условная молния. Расстояние между камнями так, чтобы просвет как раз и имитировал молнию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое , что пришло сразу, это слева габбро с портретом, справа "финский" с надписью. Стороны между ними срезаны в виде молнии, потом с 2 сторон обколоты ( рез болгарки не должно быть видно ), чтобы получались "рваные"края и сама условная молния. Расстояние между камнями так, чтобы просвет как раз и имитировал молнию.

спасибо за совет,порывшись в инете наткнулся на такой вариант

post-13392-0-27514900-1428091825_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что Юре памятник заменили а то было убожество какоето. Это достойная работа "Хой" тем кто придумал дизайн! Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования